В заключительном матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» сыграл вничью с «Уфой» – 1:1

Tuesday, 24 November 2015, 11:46

В заключительном матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» сыграл вничью с «Уфой» - 1:1В заключительном матче 16-го тура Премьер-Лиги России «Ростов» в домашнем матче сыграл вничью с «Уфой» – 1:1.

Счет в игре был открыт хозяевами на 29-ой минуте игры: Дмитрий Полоз вывел свою команду вперед, реализовав 11-метровый. После перерыва гости усилили натиск и отквитали забитый мяч, сравняв счет. Больше забитых мячей в игре не было.

«В целом, конечно, у нас есть проблемы с травмированными игроками, не хватает Баштуша, после сборных с повреждением приехал. Пришлось перестроиться. «Уфа» – достаточно организованная команда, и мы предполагали, что будет сложный матч. Нельзя прогневить аллаха, раньше вырывали и ничейные матчи, так что результат сегодняшней игры закономерен», – сказал вскоре после финального свистка главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев.

«Ростов» с 31 очками вышел на вторую строчку турнирной таблицы, сократив отставание от лидирующего ЦСКА до пяти очков.

Прошли первые матчи ¼ финала Суперлиги в чемпионате России по волейболу.
В женской гонке преследования в Куусамо победила Марит Бьорген
Где нам найти такого Месси? Рекорд за рекордом!
Молодежь дала бой авторитетам на чемпионате России по вольной борьбе в Красноярске
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России победила финнов 3:1, шведы выиграли у команды Казахстана 4:3.
Навстречу Сочи-2014. Руководители спорта России:"Покажем наилучшие результаты"...
Впервые в истории самого престижного еврокубкового турнира в финале встретятся две команды из одного города.
Сборная Голландии обыграла команду Португалии в товарищеском матче - 3:0