ЦСКА проиграл «Амкару» 0:2 – четвертая неудача армейцев подряд в РФПЛ

Friday, 4 December 2015, 11:55

ЦСКА проиграл «Амкару» 0:2 - четвертая неудача подряд в РФПЛПервый матч 18-го тура Премьер-лиги России по футболу завершился для лидера турнирной таблицы ЦСКА поражением от «Амкара» – 0:2. Игра прошла на стадионе в Перми, а это поражение стало четвертым подряд для армейцев.

Алихан Шаваев открыл счет на 37-ой минуте игры, а во втором тайме преимущество «Амкара» удвоил Александр Салугин.

ЦСКА не выигрывает в чемпионате России в четвертом матче подряд. Если же взять в расчет игры в Лиге чемпионов, то безвыигрышная серия армейского клуба уже достигла шести матчей! Но даже после этого москвичи продолжают лидировать в турнирной таблице РФПЛ с 37-ю очками.

Волейбол. Московское "Динамо" ведет со счетом 2:0 в серии за выход в финал с одинцовской "Искрой"
На чемпионате мира в Нове Место в смешанной эстафете победили биатлонисты Норвегии.
В борьбе за шахматную корону Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен пока сражаются на равных. Позади треть матча
Норвежец Бё завоевал в пасьюте золотую медаль на третьем этапе Кубка мира в Анси. Антон Шипулин - бронзовый призер