Метки:
Tuesday, 15 December 2015, 11:03
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Казанский «Зенит» в пятый раз стал чемпионом Кубка России по волейболу, обыграв в финале «Белогорье»Волейболисты казанского «Зенита» в пятый раз стали чемпионами Кубка России, обыграв в финале «Белогорье».

Финальная игра прошла в Калининграде и завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:19, 25:21) в пользу действующих обладателей трофея).

«У нас на плакате добавилась одна звездочка. Конечно, каждый титул важен и приятен. Кубки нам всегда давались тяжело. Мы всегда отбирались через вайлд-карты и т. д., сейчас мы честно вошли и честно сыграли», – цитирует наставника «Зенита» Владимира Алекно портал Volley.ru.

«Белогорье» также второй год подряд становится серебряным призером турнира. Третье место досталось московскому «Динамо», одолевшему в пяти сетах новосибирский «Локомотив».

Четверка Александра Зубкова победила на первом этапе Кубка мира.
Российские вольники выиграли три «бронзы» в первый день чемпионата мира по борьбе в Будапеште
Сочи-2014, 11 февраля. Медальный зачет.
Золотая гордость России - Аделина Сотникова. Кроссворд- информация от Владимира Бессарабова
«Севилья» выиграла Лигу Европы, обыграв «Днепр» со счетом 3:2
Сборная России потерпела третье поражение подряд на Евробаскете от команды Финляндии
Федор Емельяненко получит гарантированный гонорар за свой первый после возвращения бой в 2,5 миллиона долларов
«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

1 комментарий к “Казанский «Зенит» в пятый раз стал чемпионом Кубка России по волейболу, обыграв в финале «Белогорье»”

1. allvolley:

Таким составом казанцы сейчас сильнейшие в мире!! (проигрыш на кубке мира среди клубов скорее недоразумение).