Сборная России по хоккею проиграла чехам в заключительном матче Кубка Первого канала – 2:4

Monday, 21 December 2015, 9:06

Сборная России по хоккею проиграла чехам в заключительном матче Кубка Первого канала - 2:4В своем заключительном матче на Кубке Первого канала сборная России по хоккею проиграла команде Чехии со счетом 2:4.

Счет на 6-ой минуте открыл Томаш Винцоур, однако после перерыва сначала Владислав Картаев на 23-ей минуте восстановил равновесие в счете, а на 26-ой Виктор Антипин вывел подопечных Олега Знарка вперед.

Казалось, что перелом в игре наступил, однако чехи не дрогнули и сумели еще во втором периоде сначала сравнять счет, а потом и выйти вперед. Отличились Томаш Кундратек (28′), Мартин Затёвич (35′) и Рихард Ярушек (40′).

В заключительном отрезке времени наши хоккеисты создавали опасные моменты рдом с воротами чешского голкипера, но Доминик Фурх больше шайб не пропустил.

«Игра была не очень хорошая с нашей стороны. Из всего того плохого, что у нас было, третий период мы более-менее попытались сыграть. У нас не хватило сил, мы не смогли восстановиться к матчу», – прокомментировал поражение своей команда Олег Знарок.

Сборная Чехии с 6-ю набранными очками победила в московском Евротуре, второе место у шведов, третье – у финнов. Российская сборная оказалась с тремя очками на четвертой позиции.

Врачи и наркоманы сыграют в футбол
Так держать, Кристина! Курчатовская рапиристка Самсонова -лучшая среди юниоров Европы
Крис Белл - новый руководитель Bet Butler
Сочи-2014. Шорт-трек. Чемпионкой Белой Олимпиады стала китаянка Ли Цзянру. Мужская сборная России вышла в финал в эстафете 5000 метров.
Любителям спортивной статистики: Все медали, добытые олимпийцами нашей страны на всех Белых Олимпиадах.