«Авангард» в Казани обыграл «Ак Барс» – 3:0

Tuesday, 12 January 2016, 11:27

«Авангард» в Казани обыграл «Ак Барс» - 3:0В матче регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» в Казани победил местный «Ак Барс» со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Шайбы в игре забросили Андрей Первышин (на 13-й минуте), Илья Михеев (21) и Пётр Хохряков (59). Для голкипера «Авангарда» эта игра стала восьмой подряд в этом сезоне, законченной с «сухим» счетом.

В следующем матче «Авангард» 13 января сыграет на выезде с рижским «Динамо», в этот же день «Ак Барс» примет екатеринбургский «Автомобилист».

ЧМ-2012. Борьба за бронзу. Чехия - Финляндия.
ЦСКА проиграл «Манчестеру-Сити» в гостях в четвертом туре Лиги чемпионов со счетом 2:5.
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 28-29 декабря. На все вкусы - интересы.
Сергей Воронов -серебряный призер чемпионата Европы по фигурному катанию в Будапеште. Победил Хавьер Фернандес. Максим Ковтун остался без медали
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша, 15 февраля. Итоги минувшего дня.
Сочи-2014. 23 февраля. Что день последний нам готовит?
Допинг-пробы еще трех российских спортсменов дали положительный результат на мельдоний