Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке в немецком Рупольдинге

Wednesday, 13 January 2016, 20:31

Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке в немецком РупольдингеРоссийский биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Первое место в гонке завоевал француз Мартен Фуркад, а вторым стал австриец Симон Эдер. Все три призера допустили по одному промаху на четырех огневых рубежах.

Еще один россиянин, принимавший участие в индивидуальной гонке, Максим Цветков стал пятым, а следом за ним к финишу с одним промахом прибежал Евгений Гараничев.

Для мужской сборной России бронзовая награда Шипулина стала пятой в индивидуальных гонках этого сезона. На предыдущем этапе неделю назад наши стреляющие лыжники не сумели завоевать ни одной награды.

Успехи российских спортсменов в общем зачете Кубка мира по шорт-треку
Пожелаем удачи сборной России на чемпионате мира -2013 по пляжному футболу в Таити.