Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке в немецком Рупольдинге

Wednesday, 13 January 2016, 20:31

Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке в немецком РупольдингеРоссийский биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Первое место в гонке завоевал француз Мартен Фуркад, а вторым стал австриец Симон Эдер. Все три призера допустили по одному промаху на четырех огневых рубежах.

Еще один россиянин, принимавший участие в индивидуальной гонке, Максим Цветков стал пятым, а следом за ним к финишу с одним промахом прибежал Евгений Гараничев.

Для мужской сборной России бронзовая награда Шипулина стала пятой в индивидуальных гонках этого сезона. На предыдущем этапе неделю назад наши стреляющие лыжники не сумели завоевать ни одной награды.

Пожизненная квалификация южнокорейского нападающего за участие в договорных матчах
Чемпионат России. «Урал» - «Белогорье». Финальная серия. Первый матч.
Смешанные единоборства: Виталий Минаков победил Райана Мартинеса, Андрей Корешков проиграл Бену Аскрену
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Одиннадцатая!
После семи дней соревнований на Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге уверенно лидирует сборная России.
Сочи-2014.14 февраля. Медальный зачет. Белоруссия обогнала Россию по числу завоеванных золотых медалей.
Итоги четвертого тура чемпионата России по футболу – 2014/2015 среди команд Премьер-лиги. «Зенит» шагает впереди.
Мария Шарапова вышла в полуфинал итогового турнира WTA, обыграв Флавию Пеннетту - 7:5, 6:1