Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке в немецком Рупольдинге

Wednesday, 13 January 2016, 20:31

Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке в немецком РупольдингеРоссийский биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Первое место в гонке завоевал француз Мартен Фуркад, а вторым стал австриец Симон Эдер. Все три призера допустили по одному промаху на четырех огневых рубежах.

Еще один россиянин, принимавший участие в индивидуальной гонке, Максим Цветков стал пятым, а следом за ним к финишу с одним промахом прибежал Евгений Гараничев.

Для мужской сборной России бронзовая награда Шипулина стала пятой в индивидуальных гонках этого сезона. На предыдущем этапе неделю назад наши стреляющие лыжники не сумели завоевать ни одной награды.

Победителем чемпионата мира -2012 года по биатлону в спринте стал француз Мартен Фуркад
Последнюю гонку чемпионата мира по биатлону – масс старт выиграла норвежка Тора Бергер.
Итоги участия команды Восточного боевого единоборства С-Петербурга в Открытом Чемпионате и Первенстве г. Пскова
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом встретятся Швеция - Финляндия, Россия - Казахстан
Бронза Валерии Лазинской на чемпионате мира -2014 по спортивной борьбе в Ташкенте
Чемпионат мира -2015. Группы "Е" и "F" Сборная России победила волейболисток Болгарии 3:1
Карен Хачанов проиграл Энди Маррею в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису
Итоги Чемпионата и Первенства России по виду спорта Восточное боевое единоборство дисциплина Сетокан