Светлана Кузнецова прошла во второй круг Australian Open-2016

Monday, 18 January 2016, 13:26

Светлана Кузнецова прошла во второй круг Australian Open-2016Российская теннисистка Светлана Кузнецова прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, ставшим первым в сезоне турниром «Большого шлема».

В матче первого круга Кузнецова в двух сетах «разобралась» со словачкой Даниэлой Гантуховой, обыграв ее со счетом 6:0, 6:2.

Соперницей Кузнецовой во втором круге станет победительница пары «австралийка Айла Томлянович и украинка Катерина Бондаренко».

На прошлой неделе Светлана выиграла турнир в Сиднее, тем самым подтвердив высокий уровень своей спортивной формы в новом сезоне.

Вместе с Кузнецово во второй круг Australian Open прошла россиянка Маргарита Гаспарян, обыгравшая итальянку Сару Эррани, и Дарья Касаткина, одержавшая победу над словацкой теннисисткой Анной Шмидловой. А вот для Евгении Родиной и Анастасии Павлюченковой первый круг стал непреодолимым препятствием.

Зачем нужны легионеры российским клубам? И почему они так дорого стоят?
В первый день чемпионата мира по шорт-треку спортсмены России остались без медалей.
Молодежная сборная России по волейболу (игроки не старше 23 лет) уступила в полуфинале чемпионата мира бразильцам 0:3.
Что, где, когда? Чем порадует болельщиков новый спортивный 2014-й год?
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Двадцать первая!