Мария Шарапова уступила Серене Уильямс в четвертьфинале Australian Open

Tuesday, 26 January 2016, 11:46

Мария Шарапова уступила Серене Уильямс в четвертьфинале Australian OpenПервая ракета мира Серена Уильямс в двух сетах со счетом 6:4, 6:1 обыграла россиянку Марию Шарапову, не дав ей шанса пройти в полуфинал теннисного турнира Australian Open.

На корте соперницы провели 1 час 32 минуты. Это поражение стало 18-ым подряд для Шараповой от Уильямс-младшей. Согласно неофициальной статистике итог всех встреч этих двух теннисисток – 2:19 в пользу американки.

В полуфинальном матче Уильямс-младшая сыграет с полькой Агнешкой Радваньской.

В хоккей играют настоящие... женщины. Серия Россия - США.
"Челси" победил "Бенфику" в финале Лиги Европы - 2:1!
Полячка Юстина Ковальчик - чемпионка Олимпийских игр в лыжной гонке на 10 километров. У лучшей из россиянок Натальи Жуковой седьмой результат.
Сочи-2014. 21 февраля. Что день грядущий нам готовит? Анонс финалов.
Сочи-2014. 23 февраля. Что день последний нам готовит?
Мировой рекорд Марьяны Наумовой в Лас- Вегасе
Евгений Гараничев выиграл «серебро» в спринте на 10 км в Антерсельве
Руководство Российской футбольной Премьер-лиги единогласно проголосовало за внедрение системы видеоповторов в матчах страны