Мария Шарапова уступила Серене Уильямс в четвертьфинале Australian Open

Tuesday, 26 January 2016, 11:46

Мария Шарапова уступила Серене Уильямс в четвертьфинале Australian OpenПервая ракета мира Серена Уильямс в двух сетах со счетом 6:4, 6:1 обыграла россиянку Марию Шарапову, не дав ей шанса пройти в полуфинал теннисного турнира Australian Open.

На корте соперницы провели 1 час 32 минуты. Это поражение стало 18-ым подряд для Шараповой от Уильямс-младшей. Согласно неофициальной статистике итог всех встреч этих двух теннисисток – 2:19 в пользу американки.

В полуфинальном матче Уильямс-младшая сыграет с полькой Агнешкой Радваньской.

Успех молодых дзюдоистов России на первенстве Европы
Баскетбольная Евролига. ЦСКА – «Жальгирис – 87:73
"Зенит" победил "Берлин и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Дакар-2014. Второй этап в классе грузовиков выиграл экипаж Антона Шибалова (КАМАЗ).
Андрей Рябинский считает вероятным проведением реванша между Поветкиным и Кличко
ЦСКА одержал удивительную победу над «Мордовией» - 6:4, уступая в первом тайме три гола
Сборная Ирландии вышла на ЕВРО-2016, обыграв команду Боснии и Герцеговины - 2:0
Московский «Спартак» обыграл питерский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2