Сборная России по хоккею с мячом разгромила американцем на ЧМ в Ульяновске – 12:2

Thursday, 4 February 2016, 23:40

Сборная России по хоккею с мячом разгромила американцем на ЧМ в Ульяновске - 12:2Сборная России по хоккею с мячом со счетом 12:2 разгромила американскую команду в четвертьфинальном матче чемпионата мира по бенди, проходящем в эти дни в Ульяновске.

В составе российской сборной мячи забили Игорь Ларионов (8-я и 89-я минуты), Петр Захаров (16), Дмитрий Савельев (17), Алмаз Миргазов (26, 36), Никита Иванов (29), Янис Бефус (36), Евгений Дергаев (42, 87), Михаил Прокопьев (66, 75). У американцев отличились Микаэль Ликтиг (68) и Кевин Браун (79).

Завтра в полуфинале российские хоккеисты встретятся с командой Казахстана, которая в четвертьфинале оказалась сильнее сборной Норвегии.

Лига чемпионов УЕФА. "Бавария" победила "Реал" по результатам двух полуфинальных матчей.
"Зенит" - "Милан"! 1:0. "Хлопнули дверью" питерцы в последнем матче Лиги чемпионов
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Ивану Ярыгину посвящается. В Москве проходит Кубок европейских наций по спортивной борьбе.
Две медали российских сноубордистов: Вик Вайдл - золото, Алена Заварзина - бронза.
Сборная Португалии стала первым финалистом ЕВРО-2016
Встреча и семинар представителя Всероссийской Федерации Кобудо в Военно-патриотическом Клубе «АЛМАЗ»
Успешное выступление спортивной сборной команды России на 21-м Кубке Европы и 18-х Международных соревнованиях по Восточному боевому единоборству Сетокан в Нидерландах