Сборная России по хоккею с мячом разгромила американцем на ЧМ в Ульяновске – 12:2

Thursday, 4 February 2016, 23:40

Сборная России по хоккею с мячом разгромила американцем на ЧМ в Ульяновске - 12:2Сборная России по хоккею с мячом со счетом 12:2 разгромила американскую команду в четвертьфинальном матче чемпионата мира по бенди, проходящем в эти дни в Ульяновске.

В составе российской сборной мячи забили Игорь Ларионов (8-я и 89-я минуты), Петр Захаров (16), Дмитрий Савельев (17), Алмаз Миргазов (26, 36), Никита Иванов (29), Янис Бефус (36), Евгений Дергаев (42, 87), Михаил Прокопьев (66, 75). У американцев отличились Микаэль Ликтиг (68) и Кевин Браун (79).

Завтра в полуфинале российские хоккеисты встретятся с командой Казахстана, которая в четвертьфинале оказалась сильнее сборной Норвегии.

Победный аккорд российских тяжелоатлетов на чемпионате Европы в Турции
«Индезит» потерпел поражение в четвертьфинале Кубка страны
Возняцки рассказала, как проводит свободное время в Москве
Успех российских танцоров на чемпионе Европы по фигурному катанию
Хонда может уже этим летом покинуть состав ЦСКА
Сборная России завершила групповой турнир на чемпионате мира по хоккей, выиграв у австрийцев 8:4. Град шайб!
Кроссворд - информация от Владимира Бессарабова: Обладатель первой золотой медали в составе сборной России на чемпионате мира по фехтованию в Казани