Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Friday, 5 February 2016, 10:00

Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в КэнмореРоссийский биатлонист Антон Шипулин завоевал «серебро» в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в канадском Кэнморе.

Антон Шипулин завершил спринтерскую дистанцию без единого промаха с отставанием в 15,7 секунды от победителя – Мартена Фуркада, который также не допустил ни одной ошибки на двух огневых рубежах. Тройку лидеров в спринте замкнул немец Симон Шемпп и также без единого промаха.

Что касается других россиян, второй результат после Шипулина показал Евгений Гараничев, замкнувший с одним промахом десятку сильнейших. В 20-ку попал Максим Цветков, чисто отстрелявший, однако хорошую скорость Максим показать не смог. 22-ое место у Алексея Волкова, Дмитрий Малышко и Алексей Слепов заняли 41-ое и 46-ое места соответственно.

Бой Кличко - Чисора. Победил Виталий Кличко по очкам.
«Динамо» приступило к тренировкам
Россияне Апти Аухадов и Оксана Сливенко стали чемпионами Европы - 2013 по тяжелой атлетике