Сборная России по мини-футболы вышла в полуфинал ЧЕ

Thursday, 11 February 2016, 0:00

Сборная России по мини-футболы вышла в полуфинал ЧЕСборная России по мини-футболу в четвертьфинале ЧЕ в Белграде обыграла команду Азербайджана со счетом 6:2 и вышла в полуфинал.

Голы в составе российской сборной в свой актив записали Сергей Абрамов (7′, 26′), а также натурализованные бразильцы Ромуло (15′) и Эдер Лима (25′, 39′, 40′). В команде Азербайджана дубль оформил Аугусто (8′, 29′).

В полуфинальном матче россияне встретятся с хозяевами европейского первенства – сербами, которые в четвертьфинале оказались сильнее украинцев. В другой паре сборная Испании сыграет с дебютантами турнира – командой Казахстана.

Российская сборная становилась победителем первенства Европы по мини-футболу в 1999 году, четырежды завоевала серебряные медали и дважды – бронзовые.

В Омске пройдут соревнования джиб-сноубордистов
В скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта победили норвежка Бьорген и швейцарец Колонья
Лучшие конькобежцы планеты опробуют олимпийский лед в Сочи на чемпионате мира
Баскетбольные клубы ЦСКА и "Локомотив - Кубань" успешно стартовали в групповом турнире Евролиги 2013/14
Первая победа мужской сборной России на чемпионате мира по волейболу в Польше
Чемпион WBO Сергей Ковалев победил чемпиона WBA и IBF в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса
Россия возглавила рейтинг самых спортивных стран мира Global Sports Nations Index
ЦСКА обыграл в Самаре «Крылья Советов» со счетом 2:1