Сборная России по мини-футболы вышла в полуфинал ЧЕ

Thursday, 11 February 2016, 0:00

Сборная России по мини-футболы вышла в полуфинал ЧЕСборная России по мини-футболу в четвертьфинале ЧЕ в Белграде обыграла команду Азербайджана со счетом 6:2 и вышла в полуфинал.

Голы в составе российской сборной в свой актив записали Сергей Абрамов (7′, 26′), а также натурализованные бразильцы Ромуло (15′) и Эдер Лима (25′, 39′, 40′). В команде Азербайджана дубль оформил Аугусто (8′, 29′).

В полуфинальном матче россияне встретятся с хозяевами европейского первенства – сербами, которые в четвертьфинале оказались сильнее украинцев. В другой паре сборная Испании сыграет с дебютантами турнира – командой Казахстана.

Российская сборная становилась победителем первенства Европы по мини-футболу в 1999 году, четырежды завоевала серебряные медали и дважды – бронзовые.

Российские дзюдоистки остались без медалей на командном чемпионате мира – 2012.
Чемпионат России по футболу. Премьер – лига-2013/14. Первый тур.