Сборная России по мини-футболы вышла в полуфинал ЧЕ

Thursday, 11 February 2016, 0:00

Сборная России по мини-футболы вышла в полуфинал ЧЕСборная России по мини-футболу в четвертьфинале ЧЕ в Белграде обыграла команду Азербайджана со счетом 6:2 и вышла в полуфинал.

Голы в составе российской сборной в свой актив записали Сергей Абрамов (7′, 26′), а также натурализованные бразильцы Ромуло (15′) и Эдер Лима (25′, 39′, 40′). В команде Азербайджана дубль оформил Аугусто (8′, 29′).

В полуфинальном матче россияне встретятся с хозяевами европейского первенства – сербами, которые в четвертьфинале оказались сильнее украинцев. В другой паре сборная Испании сыграет с дебютантами турнира – командой Казахстана.

Российская сборная становилась победителем первенства Европы по мини-футболу в 1999 году, четырежды завоевала серебряные медали и дважды – бронзовые.

Кубок мира по биатлону. Четвертый этап в Оберхофе. У россиян есть шанс достойно выступить в масс-старте
Лидером лыжной многодневки «Тур де Ски» стал россиянин Александр Легков
Сборная России начинает борьбу на чемпионате мира по футболу среди юношей до 17 лет. Пожелаем ей удачи!
Алексей Березин рассказал, какой подарок он хочет получить на Новый год
На чемпионате мира по фехтованию в Казани команда рапиристок России выиграла серебряные медали. Мужская команда - на четвертом месте.
Семинар по Ближнему бою и Кобудо для специалистов Карачаево-Черкесии
Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Фигуристка Евгения Медведева второй раз подряд стала чемпионкой России по фигурному катанию