«Зенит» уступил лиссабонской «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1

Wednesday, 17 February 2016, 9:20

«Зенит» уступил лиссабонской «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1Питерский «Зенит» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Лиссабоне уступил «Бенфике» со счетом 0:1.

Автором единственного гола на 90-ой минуте игрового времени стал Жонас, реализовав большинство: на последней минуте основного времени вторую желтую карточку получил защитник Доменико Кришито.

В составе «Зенита» в этом матче на поле вышли три новичка: нападающий Александр Кокорин, полузащитники Юрий Жирков и Маурисио – все они вышли на замену во втором тайме.

Ответный матч пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге.

Дзюдоисты России - чемпионы мира в командном зачете
Казанское «Динамо» - победитель Кубка России по волейболу -2012 среди женщин.
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.
Итоги XIX тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер – лиги. Фанаты «Зенита» подвели свою команду.
Сборная России проиграла команде Австрии 0:1 в отборочном турнире Чемпионата Европы -2016.
На соревнованиях Speed Masters установлены два новых мировых рекорда спуска с горы на лыжах (видео)
Хоккеисты сборной России уступили финнам 1:3 и сыграют с американцами за третье место ЧМ по хоккею
Сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом - 2:1