«Зенит» уступил лиссабонской «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1

Wednesday, 17 February 2016, 9:20

«Зенит» уступил лиссабонской «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1Питерский «Зенит» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Лиссабоне уступил «Бенфике» со счетом 0:1.

Автором единственного гола на 90-ой минуте игрового времени стал Жонас, реализовав большинство: на последней минуте основного времени вторую желтую карточку получил защитник Доменико Кришито.

В составе «Зенита» в этом матче на поле вышли три новичка: нападающий Александр Кокорин, полузащитники Юрий Жирков и Маурисио – все они вышли на замену во втором тайме.

Ответный матч пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге.

Кроссворд от Владимира Бессарабова: Мужская сборная России - чемпион мира 2013 года по шахматам
Сегодня, 17 декабря, во французском Анси начинается третий этап Кубка мира - 2013/2014 по биатлону
Сборная России, победив в последнем матче группового турнира болгарских волейболистов 3:0, вышла в «Финал шести» Мировой лиги.
Российские поклонники бокса смогут увидеть прямую трансляцию боя между Мэйвезером и Пакьяо на Первом канале
Исинбаева, Чичерова и Шубенков попали в список запрещенных атлетов IAAF и не смогут выступать на международных турнирах по легкой атлетике
«Ростова» дома уступил «Атлетико» со счетом 0:1 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов
Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали лидерами короткой программы после пересмотра результатов
Сборная России по футболу установила новый антирекорд в рейтинге ФИФА, опустившись на 63-е место