«Барселона» обыграла «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов – 2:0

Wednesday, 24 February 2016, 9:57

«Барселона» обыграла «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов - 2:0Испанская «Барселона» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 2:0.

Дубль оформил аргентинец Лионель Месси. Первый его удар поразил ворота «Арсенала» на 71-й минуте игры после подачи Неймара, а второй гол Лионель забил на 83-й минуте с пенальти.

Месси впервые в карьере поразил ворота Петра Чеха, голкипера «Арсенала». Ранее Лионель провел против Чеха шесть встреч и всякий раз уходил с поля без гола.

Следующая игра пройдет в Барселоне на «Камп Ноу» 16 марта.

Суперкубок России по футболу 2013 года выиграл ЦСКА! В пятый раз!
Четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали завоевала сборная России на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Москве
Итоги второго тура чемпионата России-2014/2015 по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидируют "Зенит", "Спартак", ЦСКА " ЦСКА
В первом матче Интерконтинентального Кубка-2014 по пляжному футболу сборная России победила японцев 9:3.
Сборная России обыграла Латвии в матче группового этапа ЧМ по хоккею
ЦСКА упустил победу над «Монако» на последних минутах в матче Лиги чемпионов
Санкт-петербургский СКА потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина от московского «Динамо»
Союз ММА России потребовал законодательно запретить бои по смешанным единоборствам среди детей до 12 лет