«Барселона» обыграла «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов – 2:0

Wednesday, 24 February 2016, 9:57

«Барселона» обыграла «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов - 2:0Испанская «Барселона» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 2:0.

Дубль оформил аргентинец Лионель Месси. Первый его удар поразил ворота «Арсенала» на 71-й минуте игры после подачи Неймара, а второй гол Лионель забил на 83-й минуте с пенальти.

Месси впервые в карьере поразил ворота Петра Чеха, голкипера «Арсенала». Ранее Лионель провел против Чеха шесть встреч и всякий раз уходил с поля без гола.

Следующая игра пройдет в Барселоне на «Камп Ноу» 16 марта.

Первая зимняя юношеская Олимпиада. 19 января. Чемпионы, лидеры, старты.
Легкоатлетический турнир «Звезды студенческого спорта» собрал спортсменов из разных регионов России.
Руководство «Интера» хочет вернуть обратно Марио Балотелли
Футболист Дэвид Бэкхем завершил карьеру
Эмиль Хегле Свендсен победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Евгений Гараничев завоевал бронзу
Сборная России обыграла Лихтенштейн 7:0 и занимает второе место в группе G
«Локомотив» на своем поле со счетом 2:0 обыграл грозненский «Терек»
Фигуристка Евгения Медведева второй раз подряд стала чемпионкой России по фигурному катанию