«Барселона» обыграла «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов – 2:0

Wednesday, 24 February 2016, 9:57

«Барселона» обыграла «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов - 2:0Испанская «Барселона» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 2:0.

Дубль оформил аргентинец Лионель Месси. Первый его удар поразил ворота «Арсенала» на 71-й минуте игры после подачи Неймара, а второй гол Лионель забил на 83-й минуте с пенальти.

Месси впервые в карьере поразил ворота Петра Чеха, голкипера «Арсенала». Ранее Лионель провел против Чеха шесть встреч и всякий раз уходил с поля без гола.

Следующая игра пройдет в Барселоне на «Камп Ноу» 16 марта.

Самый скучный полуфинал евро
Строительство стадиона в Самаре к ЧМ-2018 по футболу начнется в 2014 году
Масс-старт в Нове Место выиграла Дарья Домрачева, у Зайцевой - пятое место.
Хоккеисты России выиграли у американцев на чемпионате мира – 2013 со счетом 5:3!
Баскетболисты России проиграли грекам на чемпионате Европы-2013. Итоги второго тура группового турнира.
Итоги 11- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. "Зенит" возглавил турнирную таблицу.
Навстречу Сочи-2014. Хроника международных соревнований.