Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени

Thursday, 25 February 2016, 19:29

Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в ТюмениРоссийский биатлонист Евгений Гараничев одержал победу в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени.

Допустив один промах, Гараничев завершил дистанцию в 10 километров с результатом 23 минуты 40,3 секунды. Второе место в спринте занял норвежец Хенрик Л’Абе-Лунн (+5,2 секунды, 0 промахов), третье – россиянин Антон Бабиков (+9,7 секунды, 0 промахов).

Также в топ-10 по результатам гонки вошел еще один россиянин Матвей Елисеев (+41,8 секунды, 2 промаха), который стал восьмым.

Последнюю гонку чемпионата мира по биатлону – масс старт выиграла норвежка Тора Бергер.
Мужская сборная России победила чехов на чемпионате Европы по волейболу. 3:0!
В борьбе за шахматную корону Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен пока сражаются на равных. Позади треть матча
Сборная России проиграла волейболисткам США 2:3 на Кубке чемпионов в Японии
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом встретятся Россия-Финляндия, Швеция-Казахстан
«Ак Барс» разгромил СКА со счетом 5:1
«Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:1
Чемпионат и Первенство Псковской области, Турнир мастеров г. Пскова по ВБЕ Кобудо

1 комментарий к “Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени”

1. Mihas_01:

этот сезон надо тоже с победы начинать. на runboy.ru расписание есть на биатлонный сезон 2016-2017 и Гараничев в списке)