Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени

Thursday, 25 February 2016, 19:29

Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в ТюмениРоссийский биатлонист Евгений Гараничев одержал победу в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени.

Допустив один промах, Гараничев завершил дистанцию в 10 километров с результатом 23 минуты 40,3 секунды. Второе место в спринте занял норвежец Хенрик Л’Абе-Лунн (+5,2 секунды, 0 промахов), третье – россиянин Антон Бабиков (+9,7 секунды, 0 промахов).

Также в топ-10 по результатам гонки вошел еще один россиянин Матвей Елисеев (+41,8 секунды, 2 промаха), который стал восьмым.

В Неаполи была ограблена жена Эдинсона Кавани
Итоги 15-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
«Белогорье», «Локомотив» и «Зенит-Казань» добились побед во втором туре группового турнира Лиги чемпионов
Итоги мужской и женской эстафеты по биатлону в Антерсельве
«Барселона» выиграла у «Вильярреала» со счетом 3:1
Новак Джокович набрал рекордное количество очков в рейтинге АТР
Московский «Спартак» сыграл вничью 1:1 с кипрским АЕК в матче квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА

1 комментарий к “Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени”

1. Mihas_01:

этот сезон надо тоже с победы начинать. на runboy.ru расписание есть на биатлонный сезон 2016-2017 и Гараничев в списке)