«Зенит» обыграл «Кубань» 1:0 и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

Monday, 29 February 2016, 17:02

«Зенит» обыграл «Кубань» 1:0 и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболуПитерский «Зенит» стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу, выиграв в домашнем матче краснодарскую «Кубань» со счетом 1:0

Автором единственного гола стал новичок петербургского клуба Жозе Маурисио на 104-ой минуте игрового времени.

«Думаю, сегодня мы все-таки создали немало шансов, – цитирует наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаша пресс-служба команды. – Нужно вспомнить матч с «Бенфикой», и, действительно, там были проблемы в нападении, но в защите команда сыграла здорово, пропустив гол только в конце. Сегодня же с атакой было наоборот – мы действовали отлично, но смогли забить только в дополнительное время. Так бывает в футболе. И должен напомнить, что наше нападение является лучшим в лиге».

В полуфинальной встрече зенитовцы сыграют с победителем пары «Амкар» – «Динамо».

Сборная России завоевала первые награды на первенстве мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта.
Вся Россия увидит в телерепортажах Олимпийские игры 2014 года в Сочи
Александр Емельяненко после ряда скандалов вновь выходит на ринг
Сборная России проиграла шведам на первенстве мира среди юниоров 3:4 (по буллитам)
В первом матче Интерконтинентального Кубка-2014 по пляжному футболу сборная России победила японцев 9:3.
Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы в произвольной сольной программе по синхронному плаванию
Российская команда по академической гребле отстранена от участия в Олимпиаде в Рио из-за допинга
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на ЧМ в Хохфильцене, Антон Шипулин - четвертый