«Реал» и «Вольсфбург» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Wednesday, 9 March 2016, 11:21

Испанский футбольный клуб «Реал» и немецкий «Вольсфбург» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, обойдя своих соперников по сумме двух встреч.

«Реал» дважды обыграл итальянскую «Рому» со счетом 2:0. В ответном матче в Мадриде голами отличились Криштиану Роналду (64′) и Хамес Родригес (68′). В начале игры подопечные Лучано Спаллетти создали немало голевых моментов у ворот «Реала», но до гола ни один из них не довели, за что и поплатились во втором тайме.

Роналду установил очередной рекорд турнира, сыграв 57-й матч в плей-офф Лиги чемпионов. Гол в ворота «Ромы» стал для него 90-м в данном еврокубке и 41-м на его стадии плей-офф. Стоит добавить, что футболисты «Реала» выходят в плей-офф Лиги чемпионов уже шестой сезон подряд.

«Вольсфбург» же напротив впервые добирается до четвертьфинала. В ответном матче против бельгийского «Гента» единственный гол в составе «Вольсфбурга» забил Андре Шюррле (74′). Счет первой встречи – 3:2 в пользу «волков».

Ну а сегодня питерский «Зенит» примет на своем поле португальскую «Бенфику», которой уступил в первой игре со счетом 0:1.

Швеция победила, но вышла Франция!
Паоло Ди Канио получил предупреждение от Профсоюза профессиональных футболистов
XXVII Всемирная Универсиада. 15 июля. Итоги.
Сборная России по пляжному футболу стала победителем Евролиги. Поздравляем!
Одна золотая, одна серебряная и две бронзовые медали - таков итог выступления сборной России на чемпионате мира по спортивной гимнастике в бельгийском Антверпене.
Пятая победа сборной России на чемпионате мира по хоккею с шайбой в Минске.
Россиянин Леонид Волков стал триумфатором турнира по танцам в аэротрубе Wind Games 2016 (видео)
Футболисты ЦСКА сыграют с «Янг Бойз» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов