ПСЖ обыграл «Челси» 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Thursday, 10 March 2016, 9:47

ПСЖ обыграл «Челси» 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовФранцузский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» в ответном гостевом матче нанес поражение лондонскому «Челси» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам двух игр.

Встреча состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 2:1. В составе ПСЖ голами отметились Адриен Рабьо (16-я минута) и Златан Ибрагимович (67), у англичан автором единственного точного удара стал Диего Коста (27).

Исход первой игры оказался точно таким же: футболисты ПСЖ обыграли «Челси» 2:1.

Соперник ПСЖ по четвертьфиналу будет определен в ходе жеребьевки, которая состоится 18 марта.

В добрый путь, лучшие лыжники мира! В Валь ди Фиемме (Италия) начинается чемпионат мира по лыжному спорту
Никита Крюков – бронзовый спринтер Кубка мира по лыжным гонкам в индивидуальном классическом спринте
В финском городе Вантаа стартовал чемпионат Европы по спортивной борьбе
Сборная России победила на Шведских хоккейных играх чехов 6:0.
«Финал четырех» баскетбольной Евролиги. «ЦСКА» Россия - «Маккаби» Израиль. 67:68.
Лига чемпионов УЕФА, групповой турнир, группа «С», «Бенфика» - "Зенит" 0:2!
ЦСКА досрочно стал чемпионом России по хоккею (видео)
Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом на ЧМ в Казани