ПСЖ обыграл «Челси» 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Thursday, 10 March 2016, 9:47

ПСЖ обыграл «Челси» 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовФранцузский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» в ответном гостевом матче нанес поражение лондонскому «Челси» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам двух игр.

Встреча состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 2:1. В составе ПСЖ голами отметились Адриен Рабьо (16-я минута) и Златан Ибрагимович (67), у англичан автором единственного точного удара стал Диего Коста (27).

Исход первой игры оказался точно таким же: футболисты ПСЖ обыграли «Челси» 2:1.

Соперник ПСЖ по четвертьфиналу будет определен в ходе жеребьевки, которая состоится 18 марта.

Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть пятая.
Фан-бум на Украине
Молодые футболисты российских клубов – претенденты на премию Golden Boy – 2012
Первые медали россиян на первенстве Европы среди молодежи и юниоров по тяжелой атлетике
Сборная России проиграла в отборочном турнире ЧМ-2014 футболистам Ирландии - 0:1
Флаг России на торжественной церемонии открытия Олимпиады в Сочи будет нести Александр Зубков
К финалу Кубка Украины по футболу 13/14 в Харькове будут усилены меры безопасности