ПСЖ обыграл «Челси» 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Thursday, 10 March 2016, 9:47

ПСЖ обыграл «Челси» 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовФранцузский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» в ответном гостевом матче нанес поражение лондонскому «Челси» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам двух игр.

Встреча состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 2:1. В составе ПСЖ голами отметились Адриен Рабьо (16-я минута) и Златан Ибрагимович (67), у англичан автором единственного точного удара стал Диего Коста (27).

Исход первой игры оказался точно таким же: футболисты ПСЖ обыграли «Челси» 2:1.

Соперник ПСЖ по четвертьфиналу будет определен в ходе жеребьевки, которая состоится 18 марта.

Кубок Федерации. Четвертьфинал в Москве. Россия - Испания
Месси наградили «Золотой бутсой», теперь он ждет «Золотой мяч».
Сочи-2014. Спортивная гордость России: Виктор Ан, Александр Смышляев
Сочи-2014. Олимпийской чемпионкой в слоупстайле (фристайл) стала канадка Дара Хоуэлл
Сочи-2014, В индивидуальном лыжном спринте чемпионами Белой Олимпиады стали норвежцы
«Зенит» в 1/8 Лиги чемпионов встретится с «Бенфикой»
Встреча и семинар представителя Всероссийской Федерации Кобудо в Военно-патриотическом Клубе «АЛМАЗ»
Женская сборная России по гандболу обыграла Чехию в матче основного раунда чемпионата Европы