«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Thursday, 17 March 2016, 11:09

«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионовИспанская «Барселона» и мюнхенская «Бавария» пополнили ряды участников четвертьфинала Лиги чемпионов, переиграв в ответном матче своих оппонентов.

Ответный матч каталонцев против лондонского «Арсенала» завершился со счетом 3:1. В составе «Барсы» по одному голу забили Неймар (18-я минута), Луис Суарес (65) и Лионель Месси (88). У «Арсенала» гол престижа на счету Мохамеда Эльнени (51).

В первом игре каталонцы также были сильнее – 2:0.

Драматичным выдался матч мюнхенской «Баварии» против итальянского «Ювентуса». Сначала хозяева поля, а игра проходила на стадионе в Мюнхене, уступали гостям со счетом 0:2. В первом тайме по голу забили Поль Погба (5-я минута) и Хуан Куадрадо (28). Только лишь на 73-ей минуте игры Роберт Левандовский смог отквитать один мяч, а в самой концовке, в добавленное время Томас Мюллер сравнял счет.

Игра перешла в овертайм, где удачливее оказались «баварцы». В дополнительное время два гола Тиаго Алкантара (108) и Кингсли Коман (110) принесли «Баварии» победу.

Жеребьевка матчей 1/4 финала турнира пройдет 18 марта в швейцарском Ньоне.

Спортивный март на Olimpicblog.ru. Болельщикам на заметку
В Уфе набирают переводчиков для спортсменов
Анни Феннингер (Австрия) - чемпионка Олимпийских игр в Супергиганте.
Чемпионат мира-2014 по волейболу среди мужских команд. Россия – Бразилия 1:3!
Аделина Сотникова не примет участия в ЧР по фигурному катанию
«Краснодар» и «Локомотив» одержали победу во втором туре Лиги Европы по футболу, «Рубин» сыграл вничью
Сборная России по хоккею уступила команде США 3:5 на ЧМ
Итоги Всероссийского технического и судейского семинара по спорту Восточное боевое единоборство (Кобудо)