«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Thursday, 17 March 2016, 11:09

«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионовИспанская «Барселона» и мюнхенская «Бавария» пополнили ряды участников четвертьфинала Лиги чемпионов, переиграв в ответном матче своих оппонентов.

Ответный матч каталонцев против лондонского «Арсенала» завершился со счетом 3:1. В составе «Барсы» по одному голу забили Неймар (18-я минута), Луис Суарес (65) и Лионель Месси (88). У «Арсенала» гол престижа на счету Мохамеда Эльнени (51).

В первом игре каталонцы также были сильнее – 2:0.

Драматичным выдался матч мюнхенской «Баварии» против итальянского «Ювентуса». Сначала хозяева поля, а игра проходила на стадионе в Мюнхене, уступали гостям со счетом 0:2. В первом тайме по голу забили Поль Погба (5-я минута) и Хуан Куадрадо (28). Только лишь на 73-ей минуте игры Роберт Левандовский смог отквитать один мяч, а в самой концовке, в добавленное время Томас Мюллер сравнял счет.

Игра перешла в овертайм, где удачливее оказались «баварцы». В дополнительное время два гола Тиаго Алкантара (108) и Кингсли Коман (110) принесли «Баварии» победу.

Жеребьевка матчей 1/4 финала турнира пройдет 18 марта в швейцарском Ньоне.

ЧМ-2013 (Барселона). Финал, 3м Женщины. Прыжки в Воду.
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги второго дня.
Чемпионат Европы по баскетболу- 2013. Сборная России пролетела и... вылетела, проиграв четыре матча в групповом турнире.
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
В "Элитном клубе Сергея Тетюхина" - пополнение. В его состав включен на днях Сергей Гранкин
Евгений Гараничев взял «бронзу» в гонке преследования в Антерсельве
Дарья Клишина представит Россию на чемпионате Европы по легкой атлетике в Белграде
УТС в Санкт-Петербургской Федерации спорта Восточное боевое единоборство с мастерами Кобудо из Японии