«Авангард» сравнял счет в 1/4 финала КХЛ с «Салаватом Юлаевым» до 3-3

Saturday, 19 March 2016, 12:08

«Авангард» сравнял счет в 1/4 финала КХЛ с «Салаватом Юлаевым» до 3-3Омский «Авангард» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

Игра прошла в Уфе и завершилась со счетом 3:1 (0:0, 3:0, 0:1) в пользу «Авангарда». В составе омичей отличились Александр Попов (на 21-й минуте) и Михал Кемпни (26, 36). Автором единственной заброшенной шайбы в составе «Салавата Юлаева» стал Андреас Энгквист (54).

Таким образом, «Авангард» сумел добиться ничьи в серии с «Салаватом». Счет серии на данный момент составляет 3-3, победитель определится в решающей игре 20 марта в Омске.

Победителем волейбольной Лиги чемпионов стал казанский "Зенит"
Мария Шарапова победила Викторию Азаренко в финале турнира BTA в Штутгарте.
Конькобежцы Иван Скобрев и Ольга Граф - пятые на первом этапе Кубке мира -2012/2013