Баскетболисты «Локомотива-Кубани» впервые пробились в четвертьфинал Евролиги, обыграв сербскую «Црвену Звезду»

Friday, 25 March 2016, 12:35

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в первый раз в своей истории прошел в четвертьфинал Евролиги. Досрочный выход в стадию плей-офф баскетболисты обеспечили себе после победы над сербским клубом «Црвена Звезда» со счетом 86:62 (19:15, 26:20, 21:14, 20:13).

Самыми результативными игроками в составе «Локомотива» были признаны Энтони Рэндольф и Крис Синглтон, набравшие по 17 очков. У гостей 13 очков набрал Марко Гудурич.

После 12 туров в активе «Локомотива» восемь побед и четыре поражения, что гарантирует место не ниже четвертого в группе E. Следующий матч краснодарцы проведут 31 марта на своей площадке против испанской «Уникахи».

Волейбол: Кто сильнее? Синие или красные?
Успехи россиян на чемпионате Европы и восьмом этапе Кубка мира по скелетону в Австрии.
Сборная России по волейболу выиграла первый матч у сборной Германии в группе «В» Мировой лиги.
Когда соперник становится товарищем. Джаба Канкава спас на футбольном поле жизнь Олегу Гусеву
Триумф российской художественной гимнастики на чемпионате мира - 2014 в Италии.
Сборная России вылетела в Сочи для участия в Кубке Первого канала
«Ак Барс» выиграл СКА со счетом 2:1
Сборная Португалии стала первым полуфиналистом ЕВРО-2016, обыграв Польшу по пенальти