Баскетболисты «Локомотива-Кубани» впервые пробились в четвертьфинал Евролиги, обыграв сербскую «Црвену Звезду»

Friday, 25 March 2016, 12:35

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в первый раз в своей истории прошел в четвертьфинал Евролиги. Досрочный выход в стадию плей-офф баскетболисты обеспечили себе после победы над сербским клубом «Црвена Звезда» со счетом 86:62 (19:15, 26:20, 21:14, 20:13).

Самыми результативными игроками в составе «Локомотива» были признаны Энтони Рэндольф и Крис Синглтон, набравшие по 17 очков. У гостей 13 очков набрал Марко Гудурич.

После 12 туров в активе «Локомотива» восемь побед и четыре поражения, что гарантирует место не ниже четвертого в группе E. Следующий матч краснодарцы проведут 31 марта на своей площадке против испанской «Уникахи».

В Омске пройдут соревнования джиб-сноубордистов
ЧМ-2012. Финал. Россия - Словакия.
Фехтовальщики сборной России выиграли на чемпионате мира в Будапеште 3 золотые, 4 серебряные, 3 бронзовые медали.
Женская сборная России победила команду Сербии 3:0 и стала финалистом чемпионата Европы по волейболу - 2013
Второй матч на Кубке Европейского хоккейного вызова в Братиславе сборная России проиграла словакам 3:4.
Сборная России, обыграв французов 3:0 на чемпионате мира в Минске, вышла в полуфинал. Молодцы!
Сборная России делит первое место с Китаем по количеству золотых медалей на ЧМ по водным видам спорта в Казани
Федерация пауэрлифтинга России отвергла информацию о положительной допинг-пробе Марьяны Наумовой