Московский ЦСКА в овертайме обыграл СКА и вышел в финал плей-офф КХЛ

Tuesday, 29 March 2016, 0:56

Московский ЦСКА в овертайме обыграл СКА и вышел в финал плей-офф КХЛХоккеисты московского ЦСКА в овертайме сумели вырвать победу у действующего обладателя Кубка Гагарина, питерского СКА и вышли в финал плей-офф КХЛ.

Игра, которая проходила в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). В основное время Иван Телегин (10-я минута) вывел ЦСКА вперед, на что хозяева ответили голом Антона Белова (53-я). Победу столичным армейцам принес Сергей Андронов, отличившийся на второй минуте овертайма.

Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу ЦСКА.

Соперник ЦСКА по финальной игре определится в серии между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», счет которой на данный момент составляет 2-1 в пользу «Металлурга».

Чемпионат мира по биатлону. Женскую эстафету выиграли немки. Сборная России на седьмом месте.
Кому достанется "Золотой мяч", вручаемый ежегодно лучшему футболисту сезона?
Владимир Путин наградил российских хоккеистов и их тренеров в Большом Кремлевском дворце
Йозеф Блаттер призвал европейские чемпионаты ужесточить лимиты на легионеров по примеру России
Московское «Динамо» обыграло питерский СКА - 3:2