Московский ЦСКА в овертайме обыграл СКА и вышел в финал плей-офф КХЛ

Tuesday, 29 March 2016, 0:56

Московский ЦСКА в овертайме обыграл СКА и вышел в финал плей-офф КХЛХоккеисты московского ЦСКА в овертайме сумели вырвать победу у действующего обладателя Кубка Гагарина, питерского СКА и вышли в финал плей-офф КХЛ.

Игра, которая проходила в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). В основное время Иван Телегин (10-я минута) вывел ЦСКА вперед, на что хозяева ответили голом Антона Белова (53-я). Победу столичным армейцам принес Сергей Андронов, отличившийся на второй минуте овертайма.

Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу ЦСКА.

Соперник ЦСКА по финальной игре определится в серии между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», счет которой на данный момент составляет 2-1 в пользу «Металлурга».

Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 17-18 ноября.
Андреа Аньелли раскритиковал действия фанатов «Ювентуса»
Успех российских пилотов на "Дакаре-2013"! На пьедестале - "КамАЗ-мастер"!
В борьбе за шахматную корону Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен пока сражаются на равных. Позади треть матча
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша! 12 февраля. Итоги спортивного дня.
Российские тхэквондисты в первый день чемпионата Европы в Баку остались без наград
Российские прыгуны И. Захаров и Е. Кузнецов завоевали серебряные медали ЧМ в Казани