«Барселона» обыграла «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов – 2:1

Wednesday, 6 April 2016, 12:57

«Барселона» обыграла «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов - 2:1

Испанская «Барселона» в домашнем матче обыграла мадридский «Атлетико» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА со счетом 2:1.

Первый мяч забили гости на 25-ой минуте игрового времени – отличился Фернандо Торрес. Однако через 10 минут после этого гола судья показал Торресу вторую желтую карточку и удалил его с поля.

Отыграть каталонцы смогли только во втором тайме, благодаря дублю Луиса Суареса (63′, 74′). Победная серия действующих обладателей трофея на европейской арене достигла семи матчей. Кстати, стоит отметить, что в истории Лиги чемпионов еще ни одной команде не удалось защитить свой титул!

Ответная игра пройдет 13 апреля на мадридском стадионе «Висенте Кальдерон».

В другом матче четвертьфинала Лиги чемпионов футболисты «Баварии» на своем поле со счетом 1:0 одолели португальскую «Бенфику». Автором единственного гола на второй минуте стал Артуро Видаль. Ответная игра пройдет в Лиссабоне 13 апреля.

Билеты на матчи «Зари» подорожают
Итоги 15-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Молодежная сборная России по волейболу (игроки не старше 23 лет) уступила в полуфинале чемпионата мира бразильцам 0:3.
В мужской эстафете на втором этапе Кубка мира победили норвежцы. Бронза у россиян.
Даниил Квят не смог завершить гонку на Гран-При Канады
Чемпионат России по футболу - 2014/2015. Динамо" - "Ростов" -7:3, "Кубань" - "Уфа" - 2:0, "Локомотив" - "Краснодар" - 0:0.
Чемпион WBC Деонтей Уайлдер должен защитить свой титул в бою с Александром Поветкиным
Хакеры из Fancy Bears выложили новый список спортсменов, официально употреблявших допинг по разрешению WADA