«Реал» потерпел поражение от «Вольфсбурга» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Thursday, 7 April 2016, 9:51

«Реал» потерпел поражение от «Вольфсбурга» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовФутболисты мадридского «Реала» в гостевом матче потерпели поражение от немецкого «Вольфсбурга» в первой игре четвертьфинала Лиги чемпионов.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Вольфсбурга». Авторами голов стали Рикардо Родригес (18-я минута, с пенальти) и Максимилиан Арнольд (25).

Это поражение стало для «Реала» первым в текущем розыгрыше турнира. Ответный матч состоится в Мадриде 12 апреля.

В другом четвертьфинальном матче футболисты французского «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграли вничью с английским «Манчестер Сити».

Игра завершилась со счетом 2:2. В составе ПСЖ голы на свой счет записали Златан Ибрагимович (41-я минута) и Адриен Рабьо (59). У «Манчестер Сити» отличились Кевин де Брёйне (38) и Фернандиньо (72). На 14-й минуте голкипер англичан Джо Харт отразил пенальти в исполнении Ибрагимовича.

Ответный матч соперники проведут в Англии 12 апреля.

До начала XXII зимних Олимпийских игр - 99 дней! Дневник ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА.
Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на Кубках мира по конькобежному спорту и скелетону
Биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла "золото" в спринте для Словакии. Серебро у Ольги Вилухиной.
Итоги 26-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. «Зенит» лидирует, опережая «Локомотив» на одно очко.