Баскетболисты «Химок» проиграли испанскому «Реалу» и не попали в плей-офф Евролиги

Friday, 8 April 2016, 11:54

Баскетболисты «Химок» проиграли испанскому «Реалу» и не попали в плей-офф ЕвролигиБаскетболисты подмосковного клуба «Химки» проиграли заключительный матч испанскому «Реалу» на стадии топ-16 Евролиги и не вышли в плей-офф чемпионата.

Счет игры составил 83:70 в пользу «Реала». Самым результативным игроком матча стал Тайриз Райс из «Химок» с 24-мя очками, а у победителей больше всех очков (23) набрал Джейси Кэрролл.

Всего за 14 туров баскетболисты «Химок» одержали семь побед и потерпели семь поражений. Только победа над «Реалом» гарантировала им путевку в четвертьфинал, однако баскетболисты этого испанского клуба заняли четвертое место в группе E, обойдя россиян по дополнительным показателям.

В пятницу заключительные матчи стадии топ-16 баскетбольной Евролиги проведут ЦСКА и «Локомотив-Кубан». Впрочем, какого-либо турнирного значения они иметь уже не будут, поскольку оба клуба уже прошли в плей-офф.

ЦСКА сыграет в гостях с греческим «Олимпиакосом», а баскетболисты «Локомотива-Кубань» встретятся в Стамбуле с турецкой «Дарюшшафаке».

9 октября - запуск симулятора Real Football 2013
Стартовала многодневная лыжная гонка «Тур де Ски»
Итоги 15-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша. Итоги минувшего дня. 19 февраля.
Филиппо Индзаги стал новым тренером «Милана»
Федор Чудинов проведет следующий бой 9 мая в Германии
Сборная России по хоккею обыграла Швецию 4:1 и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в Москве
Норвежский конькобежец Ховар Лорентсен установил новый олимпийский рекорд на дистанции 500 метров в Пхенчхане