ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед, обыграв «Металлург» 3:2

Tuesday, 12 April 2016, 12:03

ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед, обыграв «Металлург» 3:2Третий матч финальной серии плей-офф КХЛ между московским ЦСКА и магнитогорским «Металлургом» завершился победой армейцев в овертайме со счетом 3:2.

Игра прошла в Магнитогорске. За 17 секунд до финальной сирены игрок «Металлурга» Ян Коварж забросил вторую шайбу и перевел игру в дополнительное время. Первую шайбу в составе «Магнитки» забросил Данис Зарипов.

Дубль в составе ЦСКА оформил Стефан Да Коста, который и поставил решающую точку в овертайме. Третья шайба на счету Никиты Зайцева.

Счет в финальной серии Кубка Гагарина стал 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч состоится 13 апреля в Магнитогорске.

Сатурну поможет... Такси!
Лучшие клубы Европы по данным Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Сборная России проиграла португальцам на их поле 0:1!
Сочи-2014. Моя Белая Олимпиада! И наша!
Чемпионат Европы по легкой атлетике-2014. Финалы последнего дня: у сборной России пять медалей.
Андрей Соболев выиграл «золото» в параллельном гигантском слаломе в Зюдельфельде