ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед, обыграв «Металлург» 3:2

Tuesday, 12 April 2016, 12:03

ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед, обыграв «Металлург» 3:2Третий матч финальной серии плей-офф КХЛ между московским ЦСКА и магнитогорским «Металлургом» завершился победой армейцев в овертайме со счетом 3:2.

Игра прошла в Магнитогорске. За 17 секунд до финальной сирены игрок «Металлурга» Ян Коварж забросил вторую шайбу и перевел игру в дополнительное время. Первую шайбу в составе «Магнитки» забросил Данис Зарипов.

Дубль в составе ЦСКА оформил Стефан Да Коста, который и поставил решающую точку в овертайме. Третья шайба на счету Никиты Зайцева.

Счет в финальной серии Кубка Гагарина стал 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч состоится 13 апреля в Магнитогорске.

Дэвид Хэй ненавидит Дерика Чисору
Матиас Алмейда издал собственную книгу
Фабио Капелло - самый высокоплачиваемый тренер ЧМ по футболу в Бразилии
Николай Давыденко уходит из тенниса
Итоги одиннадцатого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Кто догонит «Белогорье»?
«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 3:2
Российские волейболистки стартовали с победы над командой Аргентины на Олимпиаде в Рио
«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив ПСЖ со счетом 6:1