Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьей

Tuesday, 12 April 2016, 12:07

Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьейНулевой ничьей завершила последний матч 23-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».

Как утверждает пресс-служба РФПЛ, футболисты обеих команд до последних минут боролись за победные три очка, но встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» занимается четвертую строчку турнирной таблицы с 42-мя очками, а «Крылья Советов» остались на 12-ой позиции с 23-мя очками.

Тройку лидеров РФПЛ после 23-го тура составляют московский ЦСКА (46 очков), «Ростов» (45) и питерский «Зенит» (43).

Испания - Италия - 4:0!
Первым олимпийским чемпионом в Сочи стал американец Сэйдж Котценбург.
Сборная России, победив в последнем матче группового турнира болгарских волейболистов 3:0, вышла в «Финал шести» Мировой лиги.
Российские биатлонисты стали третьими в эстафете в Рупольдинге
Александр Хорошилов стал первым российским горнолыжником, завоевавшим «золото» на одном из этапов Кубка мира
Сборная России разгромила датчан на ЧМ по хоккею в Москве со счетом 10:1