Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьей

Tuesday, 12 April 2016, 12:07

Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьейНулевой ничьей завершила последний матч 23-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».

Как утверждает пресс-служба РФПЛ, футболисты обеих команд до последних минут боролись за победные три очка, но встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» занимается четвертую строчку турнирной таблицы с 42-мя очками, а «Крылья Советов» остались на 12-ой позиции с 23-мя очками.

Тройку лидеров РФПЛ после 23-го тура составляют московский ЦСКА (46 очков), «Ростов» (45) и питерский «Зенит» (43).

Месси превзошел рекорд Пеле, на очереди достижение Мюллера
Биатлонистка Дарья Домрачева (Белоруссия) выиграла спринт в Хохфильцине
Сочи-2014. Хоккей. США-Россия. Нам победа, как воздух, нужна!
Сборная России в третьем матче Еврочелленджа-2014 обыграла команду Латвии 3:2!
Лига чемпионов. Финал. "Реал"- "Атлетико". 4:1! "Реал" в десятый раз побеждает в главном европейском турнире
Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1»
Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде
«Урал» обыграл «Рубин» 2:1 и встретится в финале Кубка России по футболу с «Локомотивом»