Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьей

Tuesday, 12 April 2016, 12:07

Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьейНулевой ничьей завершила последний матч 23-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».

Как утверждает пресс-служба РФПЛ, футболисты обеих команд до последних минут боролись за победные три очка, но встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» занимается четвертую строчку турнирной таблицы с 42-мя очками, а «Крылья Советов» остались на 12-ой позиции с 23-мя очками.

Тройку лидеров РФПЛ после 23-го тура составляют московский ЦСКА (46 очков), «Ростов» (45) и питерский «Зенит» (43).

14 апреля. Вести от заядлых болельщиков Олимпикблога
Проиграв 0:2 шведам на чемпионате мира по хоккею с шайбой, российские юниоры поборются в 1/4 финала с канадцами.
В полуфинальной серии «Зенит» Казань - «Белогорье» Белгород счет стал 1:1.
XXVII Всемирная Универсиада. 11 июля: итоги спортивного дня. Старты 12 июля
Стали известны три номинанта на награду «Золотой мяч»
Сочи-2014. 13 февраля. Что день грядущий нам готовит...
Федор Емельяненко получит гарантированный гонорар за свой первый после возвращения бой в 2,5 миллиона долларов
Роджер Федерер обыграл Надаля и стал пятикратным победителем Australian Open 2017