Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьей

Tuesday, 12 April 2016, 12:07

Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьейНулевой ничьей завершила последний матч 23-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».

Как утверждает пресс-служба РФПЛ, футболисты обеих команд до последних минут боролись за победные три очка, но встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» занимается четвертую строчку турнирной таблицы с 42-мя очками, а «Крылья Советов» остались на 12-ой позиции с 23-мя очками.

Тройку лидеров РФПЛ после 23-го тура составляют московский ЦСКА (46 очков), «Ростов» (45) и питерский «Зенит» (43).

Китайские инвесторы приценились к «Интеру»
Сборная России проиграла португальцам на их поле 0:1!
Мировую лигу – 2013 выиграли волейболисты России, победив в финале бразильцев 3:0!
Чемпионат мира по легкой атлетике –2013 в Москве. Итоги восьмого дня. Два золота - Школина, женская эстафета 4х400 и две бронзы – Чичерова, Тарабин
От Шамони -1924 до Сочи -2014. Белые Олимпиады. Тринадцатая!
38-й молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой в Швеции. Мы верим в мужество отчаянных российских парней.
Серебро Надежды Евстюхиной на чемпионате мира по тяжелой атлетике-2014 в Алматы.
«Северсталь» обыграла «Динамо» со счетом 5:2