Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьей

Tuesday, 12 April 2016, 12:07

Заключительный матч 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» завершился нулевой ничьейНулевой ничьей завершила последний матч 23-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом».

Как утверждает пресс-служба РФПЛ, футболисты обеих команд до последних минут боролись за победные три очка, но встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» занимается четвертую строчку турнирной таблицы с 42-мя очками, а «Крылья Советов» остались на 12-ой позиции с 23-мя очками.

Тройку лидеров РФПЛ после 23-го тура составляют московский ЦСКА (46 очков), «Ростов» (45) и питерский «Зенит» (43).

Первые медали россиян на первенстве Европы среди молодежи и юниоров по тяжелой атлетике
Друзья Олимпикблога! Поболеем за фигуристов России, защищающих честь страны на чемпионате мира в Канаде!
Белгородское "Белогорье" победило чемпионов Италии в "Раунде шести" Лиги чемпионов
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск первый.
ЦСКА стал первым полуфиналистом Единой лиги ВТБ, обыграв «Астану»
Интервью Сергея Дмитриева сайту Национальной Ассоциации Телохранителей (НАСТ) России и журналу «Вопросы Безопасности»
«Монако» в гостях обыграл дортмундскую «Боруссию» - 3:2