Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»

Wednesday, 13 April 2016, 11:05

Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»Баскетболисты московского ЦСКА обыграли сербскую «Црвену Звезду» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Игра завершилась со счетом 84:74 (25:20, 19:20, 19:16, 21:18).

Борьба на площадке выдалась упорной, однако армейцы сумели сдержать натиск соперника. Самым результативным игроком у ЦСКА стал Милош Теодосич (23 очка).

«Поздравляю команду, мы повели в серии 1-0. Готовились к матчу, понимая, что он будет непростым, как и вся серия. «Црвена Звезда» играет жестко и атлетично», – цитирует пресс-служба армейцев своего главного тренера Димитриса Итудиса.

Второй матч серии пройдет в четверг 14 апреля также в московском дворце «Мегаспорт».

В САО Москвы появятся фитнес-уголки
Строительство стадиона в Саянске приближается к завершению
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Навстречу Сочи-2014. Мужская команда России опередила норвежцев на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.
В первые дни мая на этапах Кубка мира по фехтованию, которые проходили в Париже, Чикаго и Шанхае, фехтовальщики России завоевали семь наград
Динамовцы Москвы, победив в гостях португальский "Эшторин" 2:1, лидируют после трех туров в группе "Е" Лиги Европы
Сборная России по хоккею проиграла финнам на старте Евротура - 1:2
Сборная России обыграла финнов на ЧМ по хоккею с мячом - 6:2