Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»

Wednesday, 13 April 2016, 11:05

Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»Баскетболисты московского ЦСКА обыграли сербскую «Црвену Звезду» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Игра завершилась со счетом 84:74 (25:20, 19:20, 19:16, 21:18).

Борьба на площадке выдалась упорной, однако армейцы сумели сдержать натиск соперника. Самым результативным игроком у ЦСКА стал Милош Теодосич (23 очка).

«Поздравляю команду, мы повели в серии 1-0. Готовились к матчу, понимая, что он будет непростым, как и вся серия. «Црвена Звезда» играет жестко и атлетично», – цитирует пресс-служба армейцев своего главного тренера Димитриса Итудиса.

Второй матч серии пройдет в четверг 14 апреля также в московском дворце «Мегаспорт».

Успехи россиян на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша, 14 февраля.Итоги спортивного дня
Немцы разгромили португальцев со счетом 4:0!
Новый спартаковский стадион "Открытие Арена" - в строю действующих спортивных объектов России
Россияне обыграли Швейцарию на молодежном ЧМ по хоккею
Валерий Газаев выдвинут в кандидаты на пост президента РФС
Союз ММА России потребовал законодательно запретить бои по смешанным единоборствам среди детей до 12 лет
Владимир Морозов стал первым на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира в японском Токио