Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»

Wednesday, 13 April 2016, 11:05

Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»Баскетболисты московского ЦСКА обыграли сербскую «Црвену Звезду» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Игра завершилась со счетом 84:74 (25:20, 19:20, 19:16, 21:18).

Борьба на площадке выдалась упорной, однако армейцы сумели сдержать натиск соперника. Самым результативным игроком у ЦСКА стал Милош Теодосич (23 очка).

«Поздравляю команду, мы повели в серии 1-0. Готовились к матчу, понимая, что он будет непростым, как и вся серия. «Црвена Звезда» играет жестко и атлетично», – цитирует пресс-служба армейцев своего главного тренера Димитриса Итудиса.

Второй матч серии пройдет в четверг 14 апреля также в московском дворце «Мегаспорт».

Чемпионат мира по хоккею с мячом -2013. Сборная России победила норвежцев –12:0!
«Крылатый мяч» звенит в Белграде, где начался юниорский чемпионат Европы.
Брат «Последнего императора» победил «Дракона». Александр Емельяненко выиграл бой у Жозе Родриго Гелке.
Объединенный Суперкубок-2014. Второй тур. "Зенит"- ЦСКА-2:0. "Металлист" - "Шахтер" - 0:2.
Две победы, две ничьи - таков результат выступлений футбольных российских команд в пятом туре европейских турниров