Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»

Wednesday, 13 April 2016, 11:05

Баскетболисты московского ЦСКА начали четвертьфинальную серию с победы над «Црвеной Звездой»Баскетболисты московского ЦСКА обыграли сербскую «Црвену Звезду» в первом матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Игра завершилась со счетом 84:74 (25:20, 19:20, 19:16, 21:18).

Борьба на площадке выдалась упорной, однако армейцы сумели сдержать натиск соперника. Самым результативным игроком у ЦСКА стал Милош Теодосич (23 очка).

«Поздравляю команду, мы повели в серии 1-0. Готовились к матчу, понимая, что он будет непростым, как и вся серия. «Црвена Звезда» играет жестко и атлетично», – цитирует пресс-служба армейцев своего главного тренера Димитриса Итудиса.

Второй матч серии пройдет в четверг 14 апреля также в московском дворце «Мегаспорт».

Ирина Старых победила именитых биатлонисток в спринте на Кубке России в Сочи.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 94 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира Бессарабова.
Сборная России проиграла американкам 1:3 в третьем раунде чнмпионата мира по волейболу.
Елена Радионова - чемпионка России по фигурному катанию!
СКА разгромил столичное «Динамо» со счетом 6:1 на Кубке Гагарина