Баскетболисты «Локомотива-Кубань» обыграли «Барселону», уравняв счет в серии 2-2

Friday, 22 April 2016, 1:14

Баскетболисты «Локомотива-Кубань» обыграли «Барселону», уравняв счет в серии 2-2Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубань» обыграли испанскую «Барселону», сравняв счет в четвертьфинальной серии до трех побед до 2-2.

Игра прошла в Барселоне и завершилась со счетом 92:80 (21:19, 19:16, 11:19, 25:22, 16:4). Решающий матч за выход в полуфинал состоится в Краснодаре 26 апреля.

Победителем чемпионата мира -2012 года по биатлону в спринте стал француз Мартен Фуркад
Болельщикам Олимпикблога на заметку. Важнейшие спортивные события марта.
На чемпионате мира по спортивной гимнастике - 2014 в Китае сборная России заняла шестое место в командном зачете
Евгений Гараничев взял «бронзу» в гонке преследования в Антерсельве
Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге
Владимир Путин поддержал предложение о стопроцентном импортозамещении в российском футболе
Российские волейболистки обыграли команду Болгарии на ЧЕ и сразу вышли в четвертьфинал