Российские хоккеисты проиграли шведам в матче Евротура 1:4

Friday, 22 April 2016, 10:33

Российские хоккеисты проиграли шведам в матче Евротура 1:4Сборная России по хоккею проиграла сборной Швеции в матче Евротура, который состоялся в Седертелье.

Игра завершилась со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0) в пользу хозяев. В составе шведов дублем отметился Линус Класен (1-я и 40-я минуты), по одной шайбе забили Линус Хультстрем (25-я) и Маркус Серенсен (39-я). Гол престижа в российской сборной на счету Евгения Дадонова (29-я).

Ответный матч пройдет 23 апреля в Вестеросе. После девяти матчей россияне удерживают третью позицию итогового протокола Евротура с 11 очками. На первом месте шведы (20), чехи (13) — вторые.

С Новым годом, Олимпик! С Новым 2013 –м годом, друзья!
Патрик Руа станет официальным тренером «Колорадо Эваленш»
Итоги 13- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. "Зенит" набирает очки.
Норвежец Эмиль Свендсен выиграл спринт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону - 2013/2014 в Оберхоффе
Итоги 25-го тура ЧР по футболу: ЦСКА обыграл «Динамо», «Ростов» разгромил «Зенит»