«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли в ничью 0:0 в полуфинале Лиги чемпионов

Wednesday, 27 April 2016, 10:48

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли в ничью 0:0 в полуфинале Лиги чемпионовПервый полуфинальный мат Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и английским «Манчестер Сити» завершился нулевой ничьей.

Игра прошла во вторник в Манчестере. Главной новостью перед встречей стала информация о том, что главная звезда «Реала» Криштиану Роналду не попал в заявку на матч. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан решил приберечь его для ответной встречи, поскольку Криштиану еще не оправился от небольшого повреждения.

Футболисты «Манчестер Сити» очень активно начали игру. С первых минут выделялся Кевин Де Брюйне, который пару раз едва не воспользовался свободными зонами.

Во втором отрезке времени футболисты «Реала» добавили скорости и стали действовать более остро. Хесе заменил на поле Карима Бензема и получил отличный момент для взятия ворот, но англичан спасла перекладина. Еще один голевой момент не смог реализовать Пепе, подкарауливший мяч после углового удара. Пепе пробил в створ ворот с двух метров, но попал точно в грудь голкипера Харта.

Точку в игре мог поставить все тот же Де Брюйне, но с его ударом на 93-й минуте справился Кейлор Навас.

Ответная игра, которая и определит финалиста Лиги чемпионов, пройдет 4 мая в Мадриде.

В итальянском Антхлольц- Антерсельве стартует шестой этап Кубка мира по биатлону – 2011-2012
Трехкратный! Герой чемпионата мира по биатлону -2012 Мартен Фуркад
Молодые футболисты российских клубов – претенденты на премию Golden Boy – 2012
Первое золото россиян на чемпионате мира по тяжелой атлетике -2013
Чешки победили в эстафете 4 по 6 км в немецком Рупольдинге. Россиянки - восьмые!