Российские саблисты выиграли «золото» командного чемпионата мира в Рио-де-Жанейро

Thursday, 28 April 2016, 9:51

Российские саблисты выиграли «золото» командного чемпионата мира в Рио-де-ЖанейроСаблисты сборной России одержали победу над командой Венгрии в финале командного чемпионата мира по фехтованию в Рио-де-Жанейро.

Финальная встреча завершилась со счетом 45:38 в пользу россиян. В состав российской сборной вошли Николай Ковалев, Алексей Якименко и Камиль Ибрагимов.

Третье место у сборной Румынии, оказавшейся сильнее иранцев – 45:35.

Ранее на командном чемпионате мира золотую медаль завоевала женская сборная России по рапире.

«Золото» и «бронза» российских биатлонистов на чемпионате Европы в спринте
Сборная России победила в «Шведских хоккейных играх» команду Финляндии 2:0.
6 апреля в Саратове прошел День донора с участием чемпиона мира Александра Стецуренко в рамках проекта «Поезд инноваций»
"Зенит", ""Анжи" и "Рубин" вышли в 1/8 финала Лиги Европы
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Чемпионат мира по футболу-2014. №3.
Мяч на воде, Сборные России вступили в борьбу на чемпионате Европы-2014 по водному поло в Будапеште
Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису
Сборная Португалии обыграла команду Мексики - 2:1 и заняла третье место на Кубке конфедераций