Мадридский «Атлетико» вышел в финал Лиги чемпионов

Wednesday, 4 May 2016, 12:21

Мадридский «Атлетико» вышел в финал Лиги чемпионовОпределился первый финалист Лиги чемпионов 2016, которым стал мадридский «Атлетико», обыгравший по итогам двух полуфинальных встреч мюнхенскую «Баварию».

Первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба, а вторая 2:1 в пользу немцев. Мадридцы вышли в финал за счет гола на чужом поле.

В составе «Баварии» в ответной игре по одному голу забили Хаби Алонсо (31-я минута) и Роберт Левандовски (74-я). Антуан Гризманн (54-я) поставил точку полуфинального противостояния.

Также отметим, что главный арбитр встречи назначил два одиннадцатиметровых, которые не были реализованы. Сначала на 34-ой минуте промахнулся нападающий германской команды Томас Мюллер, а на 84-ой форвард мадридцев Фернандо Торрес пробил точно в руки вратаря Нойера.

«Бавария» третий год подряд вылетает из Лиги чемпионов в полуфинале. Второй полуфиналист определится в сегодняшней игре между «Реалом» и «Манчестером Сити». Первая игра завершилась нулевой ничьей.

Где нам взять такую Лену? Нойнер опять победила. В спринте на заключительном этапе Кубка мира
Россия и Испания подверглась обвинениям в расизме.
Сборная Россия вернула лидерство в группе "F" отборочного турнира чемпионата мира по футболу - 2014, обыграв команду Израиля - 3:1!.
Матч Кличко - Льюис мог бы состояться? Все дело в гонораре!
Каким станет для российских стреляющих лыжников второй этап Кубка мира - 2013/2014 по биатлону
Пятая победа сборной России на чемпионате мира по хоккею с шайбой в Минске.
Смешанные единоборства. Bellator. Турнир в США. Шлеменко и Шамхалаев проиграли. Волков выиграл у Благоя Иванова.
Чемпион Европы по хай-дайвингу - 2014 россиянин Илья Щуров готовится к новым победам.