Мадридский «Атлетико» вышел в финал Лиги чемпионов

Wednesday, 4 May 2016, 12:21

Мадридский «Атлетико» вышел в финал Лиги чемпионовОпределился первый финалист Лиги чемпионов 2016, которым стал мадридский «Атлетико», обыгравший по итогам двух полуфинальных встреч мюнхенскую «Баварию».

Первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба, а вторая 2:1 в пользу немцев. Мадридцы вышли в финал за счет гола на чужом поле.

В составе «Баварии» в ответной игре по одному голу забили Хаби Алонсо (31-я минута) и Роберт Левандовски (74-я). Антуан Гризманн (54-я) поставил точку полуфинального противостояния.

Также отметим, что главный арбитр встречи назначил два одиннадцатиметровых, которые не были реализованы. Сначала на 34-ой минуте промахнулся нападающий германской команды Томас Мюллер, а на 84-ой форвард мадридцев Фернандо Торрес пробил точно в руки вратаря Нойера.

«Бавария» третий год подряд вылетает из Лиги чемпионов в полуфинале. Второй полуфиналист определится в сегодняшней игре между «Реалом» и «Манчестером Сити». Первая игра завершилась нулевой ничьей.

«Золото» Романа Власова и «бронза» Ислам-бека Альбиева на чемпионате Европы по борьбе в Белграде
LG и Алексей Ягудин поддержали молодых профессионалов и будущие донорские инициативы в рамках Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2012»
Биатлонисты России выиграли эстафету в Оберхофе.
Масс-старт девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске выиграла Габриэла Сукалова (Чехия).
Шевроле подготовил для фанатов «Манчестер Юнайтед» мотивационное видео
В полуфинале чемпионата Европы – 2013 встретятся команды Испании и Норвегии, Италии и Голландии.
Обладателем Суперкубка России 2013 года по волейболу стало белгородское "Белогорье", победившее "Зенит-Казань" 3:2.
«Атлетико» обыграл «Баварию» со счетом 1:0 (видео)