Мадридский «Атлетико» вышел в финал Лиги чемпионов

Wednesday, 4 May 2016, 12:21

Мадридский «Атлетико» вышел в финал Лиги чемпионовОпределился первый финалист Лиги чемпионов 2016, которым стал мадридский «Атлетико», обыгравший по итогам двух полуфинальных встреч мюнхенскую «Баварию».

Первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба, а вторая 2:1 в пользу немцев. Мадридцы вышли в финал за счет гола на чужом поле.

В составе «Баварии» в ответной игре по одному голу забили Хаби Алонсо (31-я минута) и Роберт Левандовски (74-я). Антуан Гризманн (54-я) поставил точку полуфинального противостояния.

Также отметим, что главный арбитр встречи назначил два одиннадцатиметровых, которые не были реализованы. Сначала на 34-ой минуте промахнулся нападающий германской команды Томас Мюллер, а на 84-ой форвард мадридцев Фернандо Торрес пробил точно в руки вратаря Нойера.

«Бавария» третий год подряд вылетает из Лиги чемпионов в полуфинале. Второй полуфиналист определится в сегодняшней игре между «Реалом» и «Манчестером Сити». Первая игра завершилась нулевой ничьей.

5 метров 1 сантиметр! Новое мировое достижение Исинбаевой в прыжках с шестом.
«Золотой взлет» Светланы Школиной на «Бриллиантовой лиге» в Осло
Навстречу Сочи-2014. Мужская команда России опередила норвежцев на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.
Поздравляем сборную России, занявшую первое место в командном зачете на чемпионате Европы - 2014 по тяжелой атлетике в Израиле
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.
Баскетболисты «Локомотива-Кубань» обыграли «Барселону», уравняв счет в серии 2-2
Молодежная сборная России по хоккею уступила канадцам 3:5 в первом матче ЧМ