Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы в произвольной сольной программе по синхронному плаванию

Wednesday, 11 May 2016, 10:23

Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы в произвольной сольной программе по синхронному плаваниюТрехкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко в десятый раз стала победительницей чемпионата Европы по водным видам спорта со своей произвольной сольной программой по синхронному плаванию.

В финале Ищенко набрала 96,4000 балла, опередив на 3 балла украинку Анну Волошину. Третье место досталось итальянке Линде Черрути (90,4333 балла).

Чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в Лондоне с 9 по 22 мая. Впервые в истории на этом чемпионате разыграют отдельные медали в двух сольных программах – произвольной и технической.

Евробаскет -2013. Известны составы групп.
Норвежец Эмиль Свендсен выиграл спринт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону - 2013/2014 в Оберхоффе
Полуфинальный матч Россия - Швеция. Победили шведы 2:1 и вышли в финал.
Сборная России, победив в последнем матче группового турнира болгарских волейболистов 3:0, вышла в «Финал шести» Мировой лиги.
Российский рапирист Алексей Черемисинов стал чемпионом мира по фехтованию в Казани, у Тимура Сафина - бронза
Сборная России вылетела в Сочи для участия в Кубке Первого канала
«Безвольная игра» российских футболистов против команды Австрии завершилась со счетом 0:1
В 13-ом туре баскетбольной Евролиги московский ЦСКА обыграл израильский «Маккаби» - 80:76