Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы в произвольной сольной программе по синхронному плаванию

Wednesday, 11 May 2016, 10:23

Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы в произвольной сольной программе по синхронному плаваниюТрехкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко в десятый раз стала победительницей чемпионата Европы по водным видам спорта со своей произвольной сольной программой по синхронному плаванию.

В финале Ищенко набрала 96,4000 балла, опередив на 3 балла украинку Анну Волошину. Третье место досталось итальянке Линде Черрути (90,4333 балла).

Чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в Лондоне с 9 по 22 мая. Впервые в истории на этом чемпионате разыграют отдельные медали в двух сольных программах – произвольной и технической.

Спринтерскую гонку на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе выиграла немка Магдалена Нойнер.
Наши герои. Первый чемпион Всемирной Универсиады в Казани среди россиян.
XXVII Всемирная Универсиада. Итоги второго спортивного дня. Что ждет нас 8 июля?
Немцы разгромили португальцев со счетом 4:0!
Сборная Ирландии вышла на ЕВРО-2016, обыграв команду Боснии и Герцеговины - 2:0
Третья партия за мировую шахматную корону между Карлсеном и Карякиным завершилась ничьей
Сборная России по футболу разошлась ничьей 3:3 с испанцами в товарищеском матче
В Санкт-Петербурге идет «Японская Весна 2019»