Светлана Кузнецова вышла в третий круг Roland Garros

Thursday, 26 May 2016, 10:59

Светлана Кузнецова вышла в третий круг Roland GarrosРоссийские теннисисты Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Теймураз Габашвили вышли в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису в одиночном разряде.

Во втором матче Кузнецова обыграла британку Хитер Уотсон со счетом 6:1, 6:3. Теперь ей предстоит встреча с соотечественницей Анастасией Павлюченковой, переигравшей турчанку Чалу Бюйюкакчай – 6:3, 4:6, 6:1.

В мужском турнире Теймураз Габашвили во втором раунде обыграл 19-ю ракетку турнира француза Бенуа Пэра – 6:3, 6:2, 3:6, 6:2. Следующий соперник россиянина определится по итогам встречу между американцем Джоном Иснером и британцем Кайлом Эдмундом.

К сожалению, россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова не смогли преодолеть рубеж второго круга, проиграв американке Шелби Роджерс (4:6, 2:6) и бельгийке Янине Викмайер (6:2, 2:6, 2:6) соответственно.

Андрей Кузнецов в матче второго круга уступил пятой ракетке турнира японцу Кэю Нисикори со счетом 3:6, 3:6, 3:6.

Ралли-марафон «Дакар-2012». Перед седьмым этапом. Потери в составе команды «КАМАЗ-мастер
5 апреля в Самаре прошел День донора с участием чемпиона Европы Юрия Андронова в рамках проекта «Поезд инноваций и добрых дел»
Чемпионы Европы испанцы сыграли вничью с итальянцами
Золото и серебро российских теннисисток на женском итоговом турнире WTA
«Крылатый мяч» звенит в Белграде, где начался юниорский чемпионат Европы.
Второе золото Юлии Ефимовой. Сборная России – третья в общекомандном зачете на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Волейболисты России выиграли золотые медали на чемпионате мира-2013 среди молодежи (до 21 года). Поздравляем!
Сборная России по мини-футболу вышла в финал ЧЕ, обыграв сербов - 3:2