Московский ЦСКА стал победителем Единой Лиги ВТБ, обыграв УНИКС 81:74

Thursday, 9 June 2016, 15:24

Московский ЦСКА стал победителем Единой Лиги ВТБ, обыграв УНИКС 81:74Московский баскетбольный клуб ЦСКА пятый раз подряд становится чемпионом Единой лиги ВТБ. В четвертом матче финальной серии армейцы обыграли казанский УНИКС со счетом 81:74 и одержали итоговую победу в этом противостоянии со счетом 3-1.

Уже в первой четверти баскетболисты ЦСКА повели в счете 14 очков. Благодаря надежной игре в защите армейцы смогли сохранить лидерство на протяжении большей части игрового времени.

В заключительном отрезке матча УНИКС смог возродить интригу, однако шесть очков Нандо Де Коло на последней минуте позволили ЦСКА защитить чемпионский титул.

Таким образом, московский ЦСКА стал семикратным победителем турнира. Ранее ЦСКА становился чемпионом Единой Лиги ВТБ в 2008, 2010 и 2012-2015 годах. Лишь в 2011 году победителем турнира стали подмосковные «Химки».

Самым ценным игроком плей-офф Единой лиги ВТБ был признан 29-летний сербский защитник ЦСКА Милош Теодосич.

Добавим, что в завершившемся сезоне ЦСКА также стал победителем Евролиги.

Мужская сборная России победила в Кубке наций по лыжным гонкам
Кто же будет главным тренером сборной России?
Первые старты лыжников в новом 2013 году. Тур де ски.
Лига чемпионов, "Зенит"- "Стандарт". Первый матч. Игра во Льеже. 1:0!
Дарья Домрачева победила в масс-старте в Оберхофе
Мария Шарапова попала в ТОП-100 самых высокооплачиваемых звезд по версии Forbes
«Краснодар» проиграл «Шальке» - 0:1; «Зенит» выиграл «Дандолк» - 2:1 в третьем туре Лиги Европы УЕФА