Сборная Германии обыграла Украины в матче группового этапа ЕВРО-2016

Monday, 13 June 2016, 10:40

Сборная Германии обыграла Украины в матче группового этапа ЕВРО-2016Сборная Германии обыграла команду Украины в матче группового этапа Евро 2016 по футболу со счетом 2:0.

Счет в матче открыл Шкодран Мустафи, переправивший головой мяч в ворота украинцев с подачи со штрафного в исполнении Тони Кросса. Уже через десять минут немецкие футболисты могли удвоить преимущество, однако вышедший одни на один с украинским голкипером Сами Хедира распорядился полученным шансом не лучшим образом.

Надо отметить, что до перерыва сборная Украины могла дважды преуспеть в атаке: сначала Мануэль Нойер чудом отразил удар Евгения Хачериди, а затем с линии ворот мяч вынес защитник Жером Боатенг, когда многим показалось, что гола не избежать.

Во втором тайме немцы действовали более внимательно в обороне, так что сборной Украины сравнять счет не удалось. Финальную точку в матче в дополнительное время поставил вышедший на замену Бастиан Швайнштайгер – 2:0.

В группе C по три очка набрали сборные Германии и Польши. У сборных Украины и Северной Ирландии пока очков нет.

Казанский «Зенит» и новосибирский «Локомотив» одержали первые победы в «Раунде 12» волейбольной Лиги чемпионов.
Результаты покерного турнира ЕРТ в Кампионе
Чемпионом России - 2011/2012 по волейболу среди женских команд станет «Динамо». Вот только какое? Казанское или московское?
УРА-а-а-а!Чемпионом мира по хоккею с мячом -2013 стала сборная России.
Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали российские гимнастки на чемпионате Европы-2014 в Софии.
Чемпион Европы по хай-дайвингу - 2014 россиянин Илья Щуров готовится к новым победам.
Донорский марафон «70 лет Победы» с участием Елены Слесаренко прошел в Волгограде
Успех Сборной Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях по ВБЕ Сетокан "Кубок Евпатия Коловрата"