ЕВРО-2016. Групповой этап. Италия – Бельгия – 2:0

Tuesday, 14 June 2016, 9:24

ЕВРО-2016. Групповой этап. Италия - Бельгия - 2:0Первый матч для сборной Италии на ЕВРО-2016 закончился победой над сборной Бельгии со счетом 2:0.

Счет в матче на 32-ой минуте игрового времени открыл полузащитник Эммануэле Джаккерини, получивший мяч после передачи Бонуччи из глубины поля. Окончательный счет на табло установил в компенсированное время второго тайма нападающий Грациано Пелле, расстрелявший ворота в завершении образцовой контратаки.

Для вратаря сборной Италии Джанлуиджи Буффона эта игра стала 157-й в составе национальной команды.

С тремя очками итальянцы возглавили турнирную таблицу в группе E. В следующем туре соперниками итальянской команды станут шведы, а бельгийцы сыграют с ирландцами.

В товарищеском матче Россия - США были забиты четыре гола. 2:2!
Алишер Усманов: «На любовь к спорту денег не жалеют…»
Победа команды российских гимнасток и Ангелины Мельниковой на чемпионате и юниорском первенстве Европы
Волейболистки России победили итальянок 3:1 в третьем туре Гран-при в Калининграде
Российская «молодежка» проиграла шведам на ЧМ по хоккею - 2:3
WADA предоставит МОК имена российских спортсменов, употреблявших допинг на Олимпиаде в Сочи
ЦСКА проиграл «Енисею» и вылетел из Кубка России по футболу
«Ростов» и «Краснодар» разошлись нулевой ничьей в 7-ом туре РФПЛ

1 комментарий к “ЕВРО-2016. Групповой этап. Италия – Бельгия – 2:0”

1. Максим:

Да, матч был хорош! Италия как всегда на высоте. Думаю, ЕВРО 2016 будет очень интересным!