ЕВРО-2016. Групповой этап. Италия – Бельгия – 2:0

Tuesday, 14 June 2016, 9:24

ЕВРО-2016. Групповой этап. Италия - Бельгия - 2:0Первый матч для сборной Италии на ЕВРО-2016 закончился победой над сборной Бельгии со счетом 2:0.

Счет в матче на 32-ой минуте игрового времени открыл полузащитник Эммануэле Джаккерини, получивший мяч после передачи Бонуччи из глубины поля. Окончательный счет на табло установил в компенсированное время второго тайма нападающий Грациано Пелле, расстрелявший ворота в завершении образцовой контратаки.

Для вратаря сборной Италии Джанлуиджи Буффона эта игра стала 157-й в составе национальной команды.

С тремя очками итальянцы возглавили турнирную таблицу в группе E. В следующем туре соперниками итальянской команды станут шведы, а бельгийцы сыграют с ирландцами.

Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 15 – 21 апреля.
Итоги плей-офф. Сборная России в четвертьфинале мужского чемпионата Европы по волейболу встретится сегодня, 25 сентября, с командой Франции.
На чемпионате мира по хоккею с мячом закончился групповой турнир. Сборная России сыграет в четвертьфинале с канадцами.
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. Пятая игра. Победили канадцы 3:1.
Шведы переиграли россиян 5:4 в серии пенальти
Сборная России по хоккею проиграла финнам на старте Евротура - 1:2
Ни один из кандидатов не был избран президентом ФИФА в первом туре по результатам голосования
Сборная Германии обыграла команду Чили - 1:0 и впервые в истории стала чемпионом Кубка конфедераций

1 комментарий к “ЕВРО-2016. Групповой этап. Италия – Бельгия – 2:0”

1. Максим:

Да, матч был хорош! Италия как всегда на высоте. Думаю, ЕВРО 2016 будет очень интересным!