Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью – 1:1

Wednesday, 15 June 2016, 9:37

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью - 1:1С ничейным счетом 1:1 завершился матч группового этапа группы F ЕВРО-2016 между сборными Исландии и Португалии.

Фавориты встречи, португальцы, первыми повели в счете, однако игроки сборной Исландии сумели сравнять счет и удержать его до самой концовки. Счет в игре открыл Нани на 31-ой минуте игрового времени, а статус-кво восстановил полузащитник островитян Биркир Бьярнасон на 50-ой минуте игры.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду, проведший на поле все 90 минут, повторил рекорд Луиша Фигу по количеству матчей за национальную команду – 127.

Следующим соперником сборной Португалии станут австрийцы, с которыми они сыграют 18 июня. В этот же день состоится игра между сборными Исландии и Венгрии.

Хоккей с шайбой. Звезды Мира против звезд СССР
Россия в «чертовой дюжине»! Сборная Германии по футболу отстает по рейтингу от команды Испании.
Победителем волейбольной Лиги чемпионов стал казанский "Зенит"
Норвежский шахматист Магнус Карлсен побил рекорд Гарри Каспарова
Сборная России начинает борьбу за Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Пожелаем ей удачи!
Мария Шарапова вышла в третий круг Roland Garros
Российские баскетболисты потерпели второе поражение подряд на ЧЕ от команды Польши
«Краснодар» крупно обыграл «Томь», «Рубин» сыграл вничью с «Амкаром»