Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью – 1:1

Wednesday, 15 June 2016, 9:37

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью - 1:1С ничейным счетом 1:1 завершился матч группового этапа группы F ЕВРО-2016 между сборными Исландии и Португалии.

Фавориты встречи, португальцы, первыми повели в счете, однако игроки сборной Исландии сумели сравнять счет и удержать его до самой концовки. Счет в игре открыл Нани на 31-ой минуте игрового времени, а статус-кво восстановил полузащитник островитян Биркир Бьярнасон на 50-ой минуте игры.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду, проведший на поле все 90 минут, повторил рекорд Луиша Фигу по количеству матчей за национальную команду – 127.

Следующим соперником сборной Португалии станут австрийцы, с которыми они сыграют 18 июня. В этот же день состоится игра между сборными Исландии и Венгрии.

Кубок Федерации. Четвертьфинал в Москве. Россия - Испания
Финка Каисса Макарайнен победила в пасьюте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти
Высказывания истинного капитана сборной России
Определились все четвертьфиналисты Кубка России по футболу
Вячеслав Малафеев женится!
Первый матч на чемпионате мира по волейболу среди клубных команд в Бразилии белгородское «Белогорье" выиграло у «Гуайнабо Метс» из Пуэрто-Рико.
Первую золотую медаль на ЧМ по легкой атлетике в Пекине выиграл марафонец Гирмай Гебреселассие из Эритреи