Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью – 1:1

Wednesday, 15 June 2016, 9:37

Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью - 1:1С ничейным счетом 1:1 завершился матч группового этапа группы F ЕВРО-2016 между сборными Исландии и Португалии.

Фавориты встречи, португальцы, первыми повели в счете, однако игроки сборной Исландии сумели сравнять счет и удержать его до самой концовки. Счет в игре открыл Нани на 31-ой минуте игрового времени, а статус-кво восстановил полузащитник островитян Биркир Бьярнасон на 50-ой минуте игры.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду, проведший на поле все 90 минут, повторил рекорд Луиша Фигу по количеству матчей за национальную команду – 127.

Следующим соперником сборной Португалии станут австрийцы, с которыми они сыграют 18 июня. В этот же день состоится игра между сборными Исландии и Венгрии.

Финка Каисса Макарайнен победила в пасьюте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти
Спортивный март на Olimpicblog.ru. Болельщикам на заметку
Мужская сборная России победила в Кубке наций по лыжным гонкам
Доработкой сайта ФК БАТЭ будут заниматься специалисты «RozumSoft»
Представительница России Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии "Мастерз" в Мадриде
ЦСКА проиграл «Енисею» и вылетел из Кубка России по футболу
Биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла женскую индивидуальную гонку на 15 километров в Хохфильцене
Сборная России по хоккею обыграла США 4:0 на олимпийском турнире в Пхенчхане