Сборная Франции одержала вторую победу на домашнем ЕВРО-2016, обыграв Албанию 2:0

Thursday, 16 June 2016, 11:28

Сборная Франции одержала вторую победу на домашнем ЕВРО-2016, обыграв Албанию 2:0Хозяева чемпионата, футболисты сборной Франции одержали вторую победу на домашнем чемпионате ЕВРО-2016, обыграв команду Албании со счетом 2:0.

Интересно, что оба гола были забиты в самой концовке матча. Сначала на 90-ой минуте игры вышедший на замену Антуан Гризманн головой переправил мяч в створ ворот после навеса Адиля Рами, а затем на 6-ой добавленной минуте второго тайма отличился Димитри Пайе.

За счет этой победы французы смогли сохранить свое лидерство в турнирной таблице группы A, облегчив себе попадание в стадию плей-офф чемпионата. Албания с нулем очков занимает последнее место в квартете.

Следующую игру сборная Франции проведет 19 июня против команды Швейцарии, а албанцы в тот же день сыграют с румынами.

И на Хука у Александра Поветкина найдется свой хук? Победил российский боксер.
6 апреля в Саратове прошел День донора с участием чемпиона мира Александра Стецуренко в рамках проекта «Поезд инноваций»
Олимпикблог поздравляет Валентина Старикова, ставшего серебряным призером на первенстве Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье
Новый вратарь «Барсы» Марк-Андре тер Штеген пропустит тренировки из-за травмы спины
12-ый день первых Европейских игр в Баку: что нас ждет сегодня?
Яна Кудрявцева стала 12-кратной чемпионкой мира по художественной гимнастике в немецком Штутгарте
Российские ватерполисты прошли в четвертьфинал ЧЕ, обыграв сборную Германии - 9:6