Сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом – 2:1

Friday, 17 June 2016, 9:58

Сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом - 2:1Футболисты сборной Англии со счетом 2:1 обыграли команду Уэльса в групповом этапе ЕВРО-2016, тем самым осложнив позиции россиян в турнирной таблице группы B.

Счет в игре открыли валлийцы на 42-ой минуте встречи. Неотразимым ударом со штрафного отличился звезда «Реала» Гарет Бэйл, для которого этот гол стал уже вторым на европейском первенстве.

После перерыва тренер англичан Рой Ходжсон сделал двойную замену и выпустил на поле Джейми Варди и Даниэля Старриджа. Именно эти игроки сумели переломить складывающийся не в пользу их команды ход мата. Сначала Варди на 56-ой минуте сравнял счет, а Старридж уже в добавленное время вырвал для английской сборной победу.

Эта победа принесла англичанам четыре очка и первое место в группе. На втором месте – сборная Уэльса, опережающая словаков по результатам личной встречи. Замыкает турнирную таблицу Россия.

Заключительные матчи в группе пройдут 20 июня. Англичане сыграют со словаками, а валлийцы встретятся со сборной России.

Златан Ибрагимович отметил игру Блеза Матуиди
Пасьют в Ханты - Мансийске выиграл австриец Христоф Зуманн.
Чемпионат Европы по футболу - 2013 среди молодежных команд. Израиль – Англия – 1:0
14-кратная чемпионка мира! Браво, Светлана Ромашина!
Сочи- 2014. Норвежцы победили в биатлонной смешанной эстафете.
Франк Веркотерен стал новым тренером «Крыльев Советов»
Знаменитый российский легкоатлет Юрий Борзаковский намерен завершить спортивную карьеру.
Миллионам болельщиков и любителям футбола представлена эмблема чемпионата мира -2018