Хорваты обыграли испанцев 2:1 и вышли в плей-офф с первого места в группе

Wednesday, 22 June 2016, 10:50

Хорваты обыграли испанцев 2:1 и вышли в плей-офф с первого места в группеСборная Хорватии по футболу обыграла испанцев заключительном матче группового этапа ЕВРО-2016 и вышла в плей-офф с первого места в группе. Хорваты обыграли действующих чемпионов мира со счетом 2:1 и избежали встречи в первом раунде плей-офф с итальянской командой, которая гарантировала себе первое местов  группе E.

Счет в игре был открыт на 7-ой минуте нападающим испанцев Альваро Моратой. На этот гол хорваты ответили результативными ударами форвардов Николы Калинича (45′) и Ивана Перишича (87′).

В параллельном матче турки обыграли чехов 2:0 и ушли с последнего места в своей группе. Благодаря этому у сборной Турции появилась надежда на выход в 1/8 финала. Напомню, что на этом турнире в 1/8 финала проходит по две лучших команды из группы и четыре лучших из числа третьих.

Биатлонисты России выиграли эстафету в Оберхофе.
Чемпионом мира в Нове Место стал норвежский биатлонист Свендсен
Сборная России сыграет с Японией в Мировой лиге по хоккею с мячом
На чемпионате мира по фехтованию в Казани команда рапиристок России выиграла серебряные медали. Мужская команда - на четвертом месте.
В Алма-Ате дан старт чемпионату мира по тяжелой атлетике – 2014.
Мануэль Чарр выйдет на ринг в Москве 4 апреля
ЦСКА обыграл в Самаре «Крылья Советов» со счетом 2:1
Женская сборная России крупно проиграла Англии в первом туре отборочного турнира чемпионата мира