Завершились последние матчи группового этапа ЕВРО-2016

Thursday, 23 June 2016, 10:51

Команды из групп E и F последними провели матчи группового этапа ЕВРО-2016 и вот их результаты:

• Сборная Исландии — Сборная Австрии 2:1
  • Сборная Венгрии — Сборная Португалии 3:3
  • Сборная Швеции — Сборная Бельгии 0:1
  • Сборная Италии — Сборная Ирландии 0:1

Завершились последние игры группового этапа ЕВРО-2016Футболисты сборной Исландии решили судьбу матча против Австрии на последней добавленной минуте встречи. При ничейном счете в концовке матча австрийцы настойчиво, но не слишком опасно атаковали противника. На третьей добавленной минуте команда предприняла попытку отчаянного штурма. Даже австрийский голкипер оказался в штрафной противника при подаче углового! Одна исландцы сумели перехватить мяч и провели быструю контратаку, которая и принесла им победу в этом матче и второе место в группе F.

Не менее жаркий по накалу матч случился между сборными Португалии и Венгрии. Венгры трижды за игру вели в счете, но португальцы каждый раз отыгрывались, в итоге матч завершился ничьей 3:3. По дублю во втором тайме сделали Балаж Джуджак и Криштиану Роналду. Этот гол принес Роналду рекордное достижение: он забивает уже на четвертом ЕВРО подряд!

Бельгийцы обыграли шведов и догнали по набранным очкам итальянцев, но осталась на втором месте в своей группе. Италия проиграла Ирландии, но сохранила первое место, и теперь уже в 1/8 сыграет со сборной Испании.

Городские соревнования по зимнему картингу в Омске
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша! 11 февраля. Итоги спортивного дня.
«Ак Барс» выиграл СКА со счетом 2:1
В заключительном матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» сыграл вничью с «Уфой» - 1:1
Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени
Женская сборная России по гандболу вышла в финал турнира Олимпийских Игр в Рио
ЦСКА сыграл вничью 1:1 с «Байером» и лишился шанса на выход в 1/8 Лиги чемпионов
«Реал» обыграл «Барселону» 2:0 и стал победителем Суперкубка Испании по футболу