Бельгия – Венгрия – 4:0

Monday, 27 June 2016, 10:33

Бельгия - Венгрия - 4:0С разгромным счетом 4:0 сборная Бельгии победила команду Венгрии в 1/8 финала ЕВРО-2016.

Счет был открыт на десятой минуте встречи: защитник Тоби Алдервейрелд великолепно сыграл головой после навеса Кевина Де Брёйне со штрафного удара.

Этот гол стал закономерной развязкой активных атак бельгийской сборной, активно начавшей игру с первых минут. После пропущенного гола венгры стали действовать более рационально, стараясь контролировать все происходящее на поле. До перерыва счет так и остался 1:0.

Во втором тайме бельгийцы вновь напомнили о себе быстрыми и мощными атаками. Миши Батшуайи (78′) и Эден Азар (79′) друг за другом отправили два мяча в ворота оппонентов, доведя счет до очень комфортного преимущества в три гола, а окончательную точку в игре поставил Янник Феррейра-Карраско, забив в дополнительное время четвертый мяч.

1 июля бельгийцы поспорят со сборной Уэльса за выход в полуфинальную стадию чемпионата Европы по футболу.

В Нижнем Новгороде прошли соревнования среди почтальонов
Братья Емельяненко: На первый – второй рассчитайся!
Лучшие клубы Европы по данным Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Иван Зайцев и сборная Италии проиграли российским волейболистам в полуфинале Мировой лиги 1:3.
Кубок мира по волейболу. «Белогорье» - «Сада Крузейро». 3:1! Вторая победа белгородцев!