Итальянцы обыграли действующих чемпионов Европы испанцев со счетом 2:0

Tuesday, 28 June 2016, 11:28

Итальянцы обыграли действующих чемпионов Европы испанцев со счетом 2:0Сборная Италии обыграла действующих чемпионов Европы по футболу в матче 1/8 финала ЕВРО-2016, команду испанцев, со счетом 2:0.

Действительно, в ходе этого мата итальянцы создали больше опасных моментов у ворот соперника и заслуженно выиграли. Автором победного гола стал защитник итальянской сборной Джорджо Кьеллини, открывший счет на 33-ей минуте игры после того, как вратарь испанцев Давид де Хеа после исполнения стандарта отбил мяч перед собой.

Точку в игре в добавленное время поставил нападающий Грациано Пелле.

Гол Кьеллини прервал «сухую» серию испанцев, которые не пропускали в плей-офф чемпионатов Европы на протяжении более чем 650 минут.

Стоит напомнить, что в финале ЕВРО-2012   сборная Испании разгромила команду Италии со счетом 4:0.

За выход в финал итальянцы померятся силами с действующими чемпионами мира немцами.

Волейболисты России выиграли золотые медали на чемпионате мира-2013 среди молодежи (до 21 года). Поздравляем!
Мария Шарапова - самая богатая спортсменка мира по версии Форбс
Чемпионат России - 2014/2015 по футболу. Первый тур: "Урал"-"Мордовия" -2:3, ЦСКА - "Торпедо" -4:1, "Арсенал" - "Зенит" - 4:0.
Итоги восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
Антон Шипулин выиграл «серебро» в пасьюте в Эстерсунде
«Локомотив-Кубань» обыграл испанскую «Барселону» и вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги
Анна Курникова и Светлана Кузнецова были включены в Зал теннисной славы России
Президент ФИФА отметил четкое исполнение обязательств России в подготовке к ЧМ по футболу 2018 года и Кубку конфедераций