Сборная Исландии одержала волевую победу над англичанами – 2:1

Tuesday, 28 June 2016, 11:35

Сборная Исландии одержала волевую победу над англичанами - 2:1Сборная Исландии одержала волевую победу над командой Англии в заключительном матче 1/8 финала ЕВРО-2016 со счетом 2:1.

Счет в игре открыли англичане уже на 4-ой минуте: капитан команды Уэйн Руни четко исполнил назначенный пенальти.

Быстрый гол не сломил исландцев, и они сумели также быстро отквитать мяч. На 6-ой минуте был точен защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон, а уже на 18-ой минуте исландцев вперед вывел их нападающий Колбейнн Сигторссон.

Счет 2:1 так и продержался до конца игры, все попытки англичан изменить счет оказались тщетными. В итоге сборная Англии летит домой, а их наставник Рой Ходжсион подал в отставку.

«Мой контракт действует еще два года, но после такого поражения мне не остается ничего, кроме как подать в отставку. Командой должен управлять более молодой специалист», – заявил он.

В полуфинальном матче 3 июля исландцы сыграют с хозяевами турнира французами.

Первая победа Кириенко в Дубае, и неудача Кузнецовой
Аршавин стал реже видеться с детьми
Итоги девятнадцатого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги. Ждем двадцатый тур в марте 2014 года
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. День первый, торжественной открытие. Старт дан.
Бой между Мейвезером и Пакьяо может состояться 2 мая в Лас-Вегасе
Российские саблистки заняли первое место в командных соревнованиях на ЧЕ в Монтре
Первое настоящее тренировочное мероприятие по сётокан - ката и сётокан - кумите прошло в подмосковном отеле «Ателика «Сосновый бор»