Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016

Wednesday, 29 June 2016, 13:26

Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016Российская теннисистка Елена Веснина обыграла австралийку Тамиру Пажек и вышла во второй круг Уимблдонского турнира, стартовавшего на этой неделе в Лондоне.

Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счетом 7:5, 6:2.

Соперницей Весниной во втором круге станет победительница пары Андреа Петкович из Германии и Нао Хибино из Японии.

Другая россиянка Марина Мельникова проиграла в первом круге казахстанской теннисистке Юлии Путинцевой со счетом 5:7, 2:6 и выбыла из турнира.

В мужском разряде россиянин Дмитрий Турсунов в пятисетовом матче уступил португальцу Жоау Соузе – 3:6, 7:6 (7:2), 4:6, 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте более трех часов.

Силачи выходят на помост в Анталии, где начинается чемпионат Европы по тяжелой атлетике
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Девятая!
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Самый спортивный барон.