Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016

Wednesday, 29 June 2016, 13:26

Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016Российская теннисистка Елена Веснина обыграла австралийку Тамиру Пажек и вышла во второй круг Уимблдонского турнира, стартовавшего на этой неделе в Лондоне.

Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счетом 7:5, 6:2.

Соперницей Весниной во втором круге станет победительница пары Андреа Петкович из Германии и Нао Хибино из Японии.

Другая россиянка Марина Мельникова проиграла в первом круге казахстанской теннисистке Юлии Путинцевой со счетом 5:7, 2:6 и выбыла из турнира.

В мужском разряде россиянин Дмитрий Турсунов в пятисетовом матче уступил португальцу Жоау Соузе – 3:6, 7:6 (7:2), 4:6, 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте более трех часов.

Алина Кабаева проведет международ­ный турнир по художестве­нной гимнастике­ в Нижнекамск­е
Провал Берта ванн Марвейка
Фрэнк Лэмпард стал детским писателем
Суперкубок России по футболу 2013 года выиграл ЦСКА! В пятый раз!
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Вторая!
В Санкт-Петербурге прошел VII Международный Научный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье»
Конор Макгрегор нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в двух весовых категориях
Женская молодежная сборная России обыграла США в финале ЧМ по баскетболу в Италии