Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016

Wednesday, 29 June 2016, 13:26

Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016Российская теннисистка Елена Веснина обыграла австралийку Тамиру Пажек и вышла во второй круг Уимблдонского турнира, стартовавшего на этой неделе в Лондоне.

Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счетом 7:5, 6:2.

Соперницей Весниной во втором круге станет победительница пары Андреа Петкович из Германии и Нао Хибино из Японии.

Другая россиянка Марина Мельникова проиграла в первом круге казахстанской теннисистке Юлии Путинцевой со счетом 5:7, 2:6 и выбыла из турнира.

В мужском разряде россиянин Дмитрий Турсунов в пятисетовом матче уступил португальцу Жоау Соузе – 3:6, 7:6 (7:2), 4:6, 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте более трех часов.

Златан Ибрагимович отметил игру Блеза Матуиди
Анонс результатов матча финала Лиги Чемпионов
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. День второй. Первые чемпионы и призеры.
Успех гимнастов России на чемпионате Европы в Софии. Завоеваны пять золотых и одна бронзовая медали
Суперсерия -2014. Россия – Канада. Молодежные сборные. Второй поединок. Наши победили 3:2!
Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл многодневку Tour de Ski
Руководство Российской футбольной Премьер-лиги единогласно проголосовало за внедрение системы видеоповторов в матчах страны
Питерский СКА обыграл подмосковный «Витязь» - 4:2