Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016

Wednesday, 29 June 2016, 13:26

Елена Веснина прошла во второй круг Уимблдона 2016Российская теннисистка Елена Веснина обыграла австралийку Тамиру Пажек и вышла во второй круг Уимблдонского турнира, стартовавшего на этой неделе в Лондоне.

Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счетом 7:5, 6:2.

Соперницей Весниной во втором круге станет победительница пары Андреа Петкович из Германии и Нао Хибино из Японии.

Другая россиянка Марина Мельникова проиграла в первом круге казахстанской теннисистке Юлии Путинцевой со счетом 5:7, 2:6 и выбыла из турнира.

В мужском разряде россиянин Дмитрий Турсунов в пятисетовом матче уступил португальцу Жоау Соузе – 3:6, 7:6 (7:2), 4:6, 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте более трех часов.

XXVII Всемирная Универсиада. 10 июля: итоги спортивного дня. Старты 11 июля
Испанцы разгромили сборную Австралии, но в плей-офф не вышли!
Спортивная мозаика. Выпуск 2-й. «Биллиантовая Лига». Месси и вандалы. Успех Петры Квитовой.
ЦСКА - лидирует в группе "В" баскетбольной Евролиги, победив израильский "Маккаби"во втором туре.
Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 100 самых высокооплачиваемых спортсменов мира
Всероссийский технический и судейский семинар по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо в г. Москва
ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв «Спортинг» со счетом 3:1