Евгения Родина вышла во второй круг Уимблдона, обыграв украинку Лесю Цуренко

Thursday, 30 June 2016, 10:53

Евгений Родина вышла во второй круг Уимблдона, обыграв украинку Лесю ЦуренкоРоссийская теннисистка Евгения Родина успешно преодолела первый круг Уимблдонского турнира, заставив капитулировать украинку Лесю Цуренко. Встреча была прервана при счете 6:3, 4:3 в пользу россиянки, в среду Родина довела игру до победы – 6:3, 7:5. Матч продолжался 1 час 19 минут.

Официальный счет встреч между этими двумя соперницами – 2:1 в пользу Евгении.

Соперницей Родиной во втором круге турнира станет победительница матча между эстонской теннисисткой Анетт Контавейт и Барборой Стрыцовой из Чехии.

Накануне во второй круг Уимблдона вышли Светлана Кузнецова и Елена Веснина.

Болельщикам Олимпиблога на заметку. 5 – 9 ноября.
Россиянин Александр Легков вышел на второе место в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам
Сборная России стала бронзовым призером молодежного чемпионата мира-2013. Золото завоевали бразильцы
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России победила финнов 3:1, шведы выиграли у команды Казахстана 4:3.
«Спартак» может пополниться новыми форвардами
250 российских спортсменов допущены на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро
«Спартак» обыграл «Рубин» со счетом 2:1 в 17-ом туре ЧР по футболу
Фристайлист Илья Буров выиграл «бронзу» в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане