Сборная Уэльса обыграла Бельгию в 1/4 финала ЕВРО-2016

Saturday, 2 July 2016, 11:32

Сборная Уэльса обыграла Бельгию в 1/4 финала ЕВРО-2016Футболисты сборной Уэльса не пустили бельгийцев, являющихся одними из фаворитов чемпионата Европы по футболу, в полуфинал турнира, обыграв их со счетом 3:1.

Бельгийцы первыми открыли счет в игре: на 13-ой минуте отличился хавбек Раджи Наингголан. На это валлийцы ответили результативными ударами защитника Эшли Уильямса (31′), а также нападающих Хэла Робсона-Кану (55′) и Сэма Воукса (86′).

В полуфинальном матче 6 июля футболистов Уэльса ждет встреча с командой Португалии, ранее по пенальти обыгравшей Польшу. В этой    игре произойдет противостояние двух звезд мадридского «Реала» – валлийца Гарета Бейла и португальца Криштиану Роналду.

Драчун никак не остепенится. Проигравший на ринге Чисора продолжает бузить…
НОКАУТ! Украинский боксер Владимир Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы
Лига чемпионов. «Спартак – Бенфика» - 0:2.
Началась продажа билетов на матчи «Спартака» в Лиге чемпионов
Дрались, дрались - поравнялись... В четвертом матче Суперсерии Канада - Россия победили наши по булитам
С. Уильямс в двух сетах одолела Ван Эйтванк и теперь встретится со Звонарёвой на Australian Open
VI Международный фестиваль единоборств и I Олимпиада боевых искусств в Барнауле (пресс-релиз)