Сборная Португалии стала первым финалистом ЕВРО-2016

Thursday, 7 July 2016, 13:03

Сборная Португалии стала первым финалистом ЕВРО-2016Футболисты сборной Португалии стали первыми финалистами чемпионата Европы по футболу 2016 года, обыграв в полуфинале команду Уэльса со счетом 2:0.

Счет в игре был открыт на 50-ой минуте. После подачи углового Криштиану Роналду отправил мяч в сетку ворот соперника головой. Через три минуты Нани удачно подставил ногу под дальний удар своего капитана и удвоил преимущество португальцев.

Для сборной Португалии победа в этой встрече оказалась первой на Евро-2016, добытой в основное время. Команда второй раз в истории вышли в финал первенства континента.

Соперник португальцев определится сегодня в матче между Германией и Францией.

У сборной России на женском чемпионате мира по хоккею с шайбой пока нет побед.
Все билеты на футбольные матчи проданы! Даешь Евро- 2012!
Мнение об отставке Сергея Фурсенко
Смешанные единоборства: Александр Шлеменко против Дуга Маршалла, Кто сильнее: российский боец или американский?
Победный дубль российских пятиборцев на чемпионате Европы в Венгрии. Александр Лесун - золото, Илья Фролов - серебро
Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью - 1:1
Спортивный суд в Лозанне оставил в силе отстранение пяти российских лыжников от международных соревнований
Результаты выступлений российских дзюдостов на ХХ Всемирных Играх Маккаби в Израиле