Сборная Португалии стала первым финалистом ЕВРО-2016

Thursday, 7 July 2016, 13:03

Сборная Португалии стала первым финалистом ЕВРО-2016Футболисты сборной Португалии стали первыми финалистами чемпионата Европы по футболу 2016 года, обыграв в полуфинале команду Уэльса со счетом 2:0.

Счет в игре был открыт на 50-ой минуте. После подачи углового Криштиану Роналду отправил мяч в сетку ворот соперника головой. Через три минуты Нани удачно подставил ногу под дальний удар своего капитана и удвоил преимущество португальцев.

Для сборной Португалии победа в этой встрече оказалась первой на Евро-2016, добытой в основное время. Команда второй раз в истории вышли в финал первенства континента.

Соперник португальцев определится сегодня в матче между Германией и Францией.

Велосипедисты штурмуют рекорды на чемпионате мира в Мельбурне на треке.
В финале Кубка России по волейболу встречаются динамовки Москвы и Казани
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги седьмого дня. Россия- вперед!
Дакар-2014. Второй этап в классе грузовиков выиграл экипаж Антона Шибалова (КАМАЗ).
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша! 12 февраля. Итоги спортивного дня.
Александр Хорошилов стал первым российским горнолыжником, завоевавшим «золото» на одном из этапов Кубка мира
13 апреля в Смоленске прошел День донора с участием прославленных фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова
«Барселона» обыграла «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов - 2:0