Сборная Португалии стала первым финалистом ЕВРО-2016

Thursday, 7 July 2016, 13:03

Сборная Португалии стала первым финалистом ЕВРО-2016Футболисты сборной Португалии стали первыми финалистами чемпионата Европы по футболу 2016 года, обыграв в полуфинале команду Уэльса со счетом 2:0.

Счет в игре был открыт на 50-ой минуте. После подачи углового Криштиану Роналду отправил мяч в сетку ворот соперника головой. Через три минуты Нани удачно подставил ногу под дальний удар своего капитана и удвоил преимущество португальцев.

Для сборной Португалии победа в этой встрече оказалась первой на Евро-2016, добытой в основное время. Команда второй раз в истории вышли в финал первенства континента.

Соперник португальцев определится сегодня в матче между Германией и Францией.

XXVII Всемирная Универсиада. 14 июля. Итоги.
Российские спортсмены в новом рейтинге сильнейших теннисистов мира.
Кроссворд - информация Владимира Бессарабова "Золотые звездочки российской легкой атлетики".
Чемпионат мира по волейболу – 2014. Мужчины. Бразилия - Польша. 2:3!
Российско-бразильский УТС (семинар) по самбо и единоборствам прошел в Рио-де-Жанейро
Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль по вольной борьбе в в/к до 86 кг
Сборная Канады обыграла Германию 2:1 в четвертьфинале ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал