Динара Сафина не вышла в четвертьфинал WTA Tour

Friday, 7 August 2009, 11:53
Размещено в рубрике Коротко о главном, Теннис.

Больльщики не увидят Сафину в четвертьфинале теннисного турнира WTA TourК сожалению, в четвертьфинал профессионального теннисного турнира WTA не смогла пробиться россиянка – Динара Сафина. Сегодня она проиграла китайской спортсменке Чжэн Цзе. Результат трех геймов: 5:7, 6:4, 4:6. Динара уступила китаянке (кстати, 23-й ракетке мира по рейтингу теннисистов WTA) как в  результативных подачах (процент попадания 70% против 77 у китайской теннисистки), так и в количестве принятых мячей (6 брейков против 7).

Это первая победа Чжэн Цзе над Динарой – предыдущие четыре встречи этих двух спортсменок заканчивались победой россиянки! В четвертьфинале Чжэн Цзе встретится с Самантой Стосур.

В четвертьфинале wta tour в Лос-Анджелесе все-таки будут играть наши спортсменки: это Мария Шарапова и Вера Звонарева! Мария встретится с Урсулой Радваньской из Польши, а Звонарева сыграет с итальянкой Флавией Пеннеттой. Пожелаем россиянкам победы!

Предварительный этап Лиги Европы. «Анжи»- «Ливерпуль»- 1:0!
Новосибирский "Локомотив" занял второе место на клубном чемпионате мира по волейболу, уступив в финале бразильскому "Сада Крузейро" со счетом 0:3
Итоги первого этапа Кубка мира-2013/2014 по биатлону в Остерсунде
Роджер Федерер выиграл турнир в Брисбене
Российские поклонники бокса смогут увидеть прямую трансляцию боя между Мэйвезером и Пакьяо на Первом канале
Сейду Думбия вернулся в состав ЦСКА на правах аренды
Сборная России по хоккею с мячом выиграла ЧМ в Ульяновске, обыграв финнов - 6:1!
Виталий Мутко предупредил о новой атаке на российский спорт после публикации второй части доклада Макларена